Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 2786
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2014, 16:13
9-05-2014, 16:13

Мемориал по боксу-2014. Результаты

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Мемориал по боксу-2014. Результаты

 

С 5 по 9 мая 2014 г. в СК "Динамо" г.Уфы состоялся 36-й Всероссийский традиционный мемориал по боксу среди юниоров и юниорок 1996-1997 гг.р., посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.
К соревнованиям допущено 78 спортсменов из городов, районов РБ и Челябинской области.
Признаны лучшими боксерами мемориала и награждены грамотами и подарками Уракаева Альфия (54 кг, Уфа), Ширеева Эльвина (57 кг, Уфа), Султанов Артур (56 кг, г.Белебей), Назиров Марсель (81 кг, г.Стерлитамак).
РЕГЛАМЕНТ скачать здесь:reglament.pdf [379,61 Kb] (cкачиваний: 53)
ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ скачать здесь:OTChET-GLAVNOGO-SUDI.pdf [1,64 Mb] (cкачиваний: 92)

Результаты по юниорам:

49 кг
1-Имаев Артур (Уфа, тренер Матвеев В.И.)
52 кг
1-Хайбуллин Руслан (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Сесин Владимир (Челябинская обл., г.Магнитогорск)
3-Кузьмин АНдрей (Туймазы), Тужиев Азиз (Салават)

56 кг
1-Султанов Артур (Белебей)
2-Габбасов Ильвир (Уфа, пк Орленок)
3-Кочоян Файзо (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Безденежный Владимир (Стерлитамак)

60 кг
1-Минниахметов Вадим (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Меликов Намик (Нефтекамск)
3-Гилязов Ильдар (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Андреев Евгений (Уфа)

64 кг
1-Багаутдинов Азат (Уфа, СДЮСШОР-4, Новатор)
2-Халимбеков Артур (Стерлитамак)
3-Сычев Илья (Кумертау), Бурангулов Динар (Туймазы)

69 кг
1-Еровиков Иван (Уфа)
2-Габбасов Айнур (Кугарчинский р-н)
3-Киреев Максим (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13), Бобогавхаров Шахид (Ишимбай)

75 кг
1-Гайсин Айнур (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Низамов Руслан (Стерлитамакский р-н)
3-Тимербаев Рушан (Илишевский р-н), Тимеров Марсель (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13)

81 кг
1-Назиров Марсель (Стерлитамак)
2-Шахматов Денис (Уфа, пк Орленок)
3-Мичков Владислав (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ), Баженов Григорий (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)

91 кг
1-Булатов Тимур (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
2-Шишминцев Никита (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)

св.91 кг
1-Козеровский Кирилл (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)
2-Халилов Усман (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
3-Залаев Родион (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)
Информация к новости
  • Просмотров: 2974
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2014, 09:55
9-05-2014, 09:55

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет

Категория: Первенства, Результаты

С 01 по 09 мая 2014г. в г. Элиста (Республика Калымыкия) состоялось первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
В соревнованиях приняли участие  233 боксера из  45  регионов России.
Башкортостан представили пять спортсменов и по количеству очков заняли 6 место.
"Золото" завоевал Дороничев Ярослав в весовой категории свыше 91 кг, выиграв три боя у мастерса спорта Мамакова Хожиакбара из Москвы (3:0), кандидата в мастера спорта Скрыпка Сергея из Белгорода (3:0) и мастера спорта Егорова Сергея из Московской области (3:0). 
Две "бронзы" привезли Никонов Павел в весовой категории 60 кг и Нетолеев Айдар в весовой категории 52 кг.
Никонов Павел первые два боя выиграл у Шмыглева Максима из Московской области и Адылханова Адлана из Дагестана со счетом 3:0, в третьем бою уступил мастеру спорта России Красницкому Сергею из Хабаровской области.
Нетолеев Айдар первые два боя выиграл у Москвина Алексея из Ульяновской области и у Бокова Хасана из Ингушении, тоже — со счетом 3:0, а в третьем бою уступил Арутюнян Карену из Кемеровской области.

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^