Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 1875
  • Автор: admin1
  • Дата: 7-04-2014, 17:35
7-04-2014, 17:35

Первенство ПФО-2014

Категория: Всероссийские турниры, Первенства, Результаты

С 1 по 6 апреля 2014 г. в городе Салават состоялось первенство Приволжского федерального округа среди молодежи 19-22 лет.

К соревнованиям было допущено 55 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Самарской, Кировской, Ульяновской областей и Пермского края в 10 весовых категориях.

В главную судейскую коллегию техническим делегатом был приглашен чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза Василий Шишов.

 

Смотреть видео http://vk.com/video?gid=38609968&section=album_52813492


Фотографии смотреть здесь: http://vk.com/album-38609968_192467286

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Весовая категория 52 кг

I место

НЕТОЛЕЕВ АЙДАР Башкортостан Уфа, ДН

II место

МОСКВИН АЛЕКСЕЙ Ульяновская Димитровград

III место

АРЫНОВ РАХАТ Башкортостан, Салават, РССС

ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР Пермский

 

Весовая категория 56 кг

I место

МАШРАПОВ МАНЗАР Башкортостан, Уфа, ДН

II место

БОРИСОВ ПАВЕЛ Самарская, Самара, ПФ

III место

ПУХОВ АЛЕКСЕЙ Пермский, Пермь, ДН

ТОШБОЛТАЕВ РАХИМЖОН Ульяновская, Димитровград

 

Весовая категория 60 кг

I место

НИКОНОВ ПАВЕЛ Башкортостан, Октябрьский

II место

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ Самарская, Самара, ПФ

III место

ФЕДЮРИН ОЛЕГ Ульяновская, Димитровград, ВС

ГАЙНАТУЛЛИН АЙРА Т Татарстан, Казань, б/о

 

Весовая категория 64 кг

I место

ЗАДИРАН РОМАН Самарская, Жигулевск, б/о

II место

АБШАРИПОВ ЭМИЛЬ Татарстан, Казань, РССС

III место

ДОРОХИН ЮРИЙ Оренбургская, Оренбург, ДН

ДОРОШЕНКОВ ДМИТРИЙ Ульяновская, Ульяновск

 

Весовая категория 69 кг

КАРИБЯН АЛЬБЕРТ Ульяновская, Димитровград

II место

НОСКОВ ДМИТРИЙ Башкортостан, Уфа, РССС

III место

ТАРАСОВ АНДРЕЙ Башкортостан, Стерлитамак

МАРКОВ АЛЕКСАНДР Оренбургская, Оренбург

 

Весовая категория 75 кг

I место

АБУСЕЛИДЗЕ АРЧИЛ Самарская, Самара, ВС

II место

МИННИЯРОВ АНИС Башкортостан, Туймазы, ЮР

III место

ПУШКАРЁВ ИЛЬЯ Пермский, Пермь, ДН

ГАЛИМОВ ШАМИЛЬ Башкортостан, Уфа, РССС

 

Весовая категория 81 кг

I место

БОЧКАРЁВ АЛЕКСАНДР Самарская, Самара

II место

БАЗОЯН АРТУР Оренбургская, Оренбург, ДН

III место

БУХМАСТОВ СТАНИСЛАВ Башкортостан, Уфа

КУРАКИН ВЛАДИМИР Ульяновская, Ульяновск

 

Весовая категория 91 кг

I место

СВИРЕПОВ КОНСТАНТИН Кировская, Киров

II место

АРТАМОНОВ ДАНИЛ Башкортостан, Уфа, РССС

III место

МАРКЕЛОВ ВЛАДИМИР Самарская, Самара, ВС

АГАНИН НИКИТА Ульяновская, Димитровград, ВС

 

Весовая категория +91 кг

I место

ЕСИПОВ ВЛАДИМИР Самарская

II место

МИТКИНЫХ СТАНИСЛАВ Кировская, Киров

III место

ДОРОНИЧЕВ ЯРОСЛАВ Башкортостан, Уфа. ДН

ЮСУПОВ РОМАН Оренбургская, Оренбург, ДН

 


Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^