Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 2138
  • Автор: admin1
  • Дата: 30-09-2013, 09:17
30-09-2013, 09:17

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти М.А. Ферина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического труда, 
лауреата государственных премий М.А. Ферина
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
29 сентября 2013 г., г.Уфа, 11.00 часов, СК «Гастелло»    
      
                                                      
75 кг
1.(83) Низамов Булат (Лениногорск)                    Пухкало Данил (Н.Новгород)
3м. Егоров Иван (Уфа)
Бугайцов Дмитрий (Учалы)
 
42 кг
2.(84) Магазов Айдар (Уфа)                                Арапиев Магомед (Уфа)
3м. Бикмурзин Тимур (Уфа)                 
Мухаметрахимов Радмир(Туймазы)
 
46 кг
3.(85) Бурцев Максим (Туймазы)                Белоусов Руслан (Марис)
3м. Гафуров Линар (Уфа)                          
Имаев Артур (Уфа)
 
48 кг
4.(86) Малышихин Артем (Благовещенск) Кузьмин Андрей (Туймазы)
3м. Закиров Шамиль (Уфа)                       
Пургин Кирилл (Уфа)
 
50 кг
5.(87) Хасанов Рамир (Нефтекамск)          Икрамов Денис (Уфа)
3м. Саитгареев Данил (Уфа)                         
Суконников Илья (Жигулевск)
 
52кг
6.(88) Терновой Виталий (Жигулевск)         Шульжик Алексей (Стерлитамак)
3м. Тузов Максим (Туймазы)                     
Никонов Артем (Уфа)
 
54 кг
7.(89) Кузьминых Никита (Урай)                  Журавлев Павел (Оренбург)
3м. Смирнов Дмитрий (с.Мраково)            
Скоян Рубен (Оренбург)
 
57 кг
8.(90) Миниахметов Вадим (Уфа)                  Ганеев Роман (Белебей)
3м. Сулейманов Аяз (с.Мраково)                 
Мингажев Равиль (Уфа)
 
60 кг
9.(91) Козлов Сергей (Каменск-Уральский)          Бибиков Радион (Оренбург)
3м. Салимгареев Булат (Уфа)                                
Каюпов Азат (Уфа)
 
63 кг
10.(92) Исиляев Алексей (Нефтекамск)             Пенкин Антон (Благовещенск)
3м. Лукманов Тимур (Урай)                           
Духтаев Руслан (Сорочинск)
 
66 кг
11.(93) Страупе Максим (Уфа)                         Быков Алексей (Жигулевск)
3м. Дядюк Владислав (Урай)       
Кузнецов Владислав(Красногвардейск)
 
70 кг
12.(94) Еровиков Иван (Уфа)                       Никоноров Павел (Стерлитамак)
3м. Габбасов Айнур (с.Мраково)                 
Антонов Антон (Лениногорск)
 
до 80 кг
13.(95) Мичков Владислав (Уфа)                  Набиев Азат (Уфа)
 
+ 80кг
14.(96) Титов Егор (Нефтекамск)                  Таран Сергей (Оренбург)
3м. Файзуллин Тимур (Уфа)                         
Латохин Игорь (Белорецк)
 
Информация к новости
  • Просмотров: 2094
  • Автор: admin1
  • Дата: 26-09-2013, 20:39
26-09-2013, 20:39

Результаты. 26 сентября 2013 г. Турнир по боксу, посвященный памяти М.Ферина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Результаты. 26 сентября 2013 г. Турнир по боксу, посвященный памяти М.Ферина

 

15.00 часов
 
50 кг
1. Червяков Владимир (Уфа) - Суконников Илья (Жигулевск)
 
57 кг
2. Мингалеев Эрик (Уфа) - Кириенко Кирилл (Чернушка)
3. Баязитов Эдуард (Белорецк) - Ганеев Роман (Белебей)
4. Загиров Руслан (Уфа) - Ахмадеев Фархат (Уфа)
5. Ивасенко Ярослав (Туймазы) -Мингажев Равиль (Уфа)
 
60 кг
 
6. Пирмахмадов Руслан (Благовещенск) - Даянов Вильдан (Туймазы)
7. Козлов Сергей (Каменск-Уральский) - Меликов Намик (Нефтекамск)
8. Бибиков Родион (Оренбург) - Павлович Олег (Мраково)
9. Гилязов Ильдар (Уфа) - Хайруллин Рустам (Туймазы)
10. Гайнигилимов Алан (Стерлитамак) - Абаньков Максим (Жигулевск)


60 кг
11. Каюпов Азат (Уфа) - Инсафутдинов Игорь (Туймазы)

63 кг
12. Духтаев Руслан (Сорочинск) -Хазигалеев Вадим (Уфа)

66 кг
13. Быков Алексей (Жигулевск) - Урбан Антон (Стерлитамак)
14. Таймасов Тимур (Благовещенск) - Бурангулов Динар (Туймазы)

70 кг
15. Никоноров Павел (Стерлитамак) - Гайсин Айнур (Уфа)
16. Степашин Алексей (Стерлитамак) - Уразаев Никита (Уфа)
17. Шмелев Артем (Жигулевск) - Антонов Антон (Лениногорск)
свыше 80 кг
18. Валиахметов Виктор - Латохин Игорь (Белорецк)
 
 
18.00 СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ: 
Информация к новости
  • Просмотров: 1584
  • Автор: admin1
  • Дата: 21-09-2013, 09:59
21-09-2013, 09:59

Открытое первенство Тюменской области по боксу среди юниоров

Категория: Всероссийские турниры, Первенства, Женский бокс, Результаты

С 17 по 21 сентября 2013 года прошло открытое первенство Тюменской области по боксу среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского национальных округов. Республику Башкортостан представляли боксеры Иглинского района.

Результаты:

I место

Гаджиев Магомед (60 кг)

Михеева Арина (50 кг)

Емелева Маргарита (70 кг)

II место

Козлов Кирилл (64 кг)

Шумская Дарья (41 кг)

В эти дни иглинские боксеры ведут активную подготовку к международному турниру, который пройдет в городе Нижний Тагил Свердловской области в октябре.

Метки к статье: Иглино

Информация к новости
  • Просмотров: 1674
  • Автор: admin1
  • Дата: 20-09-2013, 10:53
20-09-2013, 10:53

Всероссийские соревнования в Тюмени

Категория: Новости » Турниры » Всероссийские турниры

Результаты выступлений на всероссийских соревнованиях в Тюмени.
Первое место:
Евсеева Арина (50 кг)
Емелева Маргарита (70 кг)
Гаджиев Магомед (60 кг)
Второе место:
Шумская Дарья (41,5 кг)
Козлов Кирилл (до 64 кг )
Информация к новости
  • Просмотров: 2005
  • Автор: admin1
  • Дата: 16-09-2013, 10:48
16-09-2013, 10:48

Чемпионат Приволжского федерального округа

Категория: Чемпионаты, Анонс

 С 16 по 21 сентября 2013 г. в Тольятти состоится чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин.
Республику Башкортостан представят:
Кунсуваков Айтуган Эдуардович (49 кг, Уфа, тренер Казбеков У.Р.)
Арынов Рахат Аязович (52 кг, Уфа, тренер Смагулов К.К.)
Азарян Мрав Исламович (56 кг, Уфа, тренер Белов С.С.)
Нетолеев Айдар Рахметолович  (56 кг, Уфа, тренер Шокуров Ю.В.)
Никонов Павел Александрович (60 кг, Октябрьский, тренер Габдуллин Н.Р.)
Фатхуллин Рустем Рамильевич (60 кг, Уфа, Гизатуллин Р.А.)
Окунев Кирилл Андреевич (60 кг, Уфа, тренер Шокуров Ю.В.)
Сулейменов Арман Кесикбаевич (64 кг, Октябрьский, тренер Габдуллин Н.Р.)
Носков Дмитрий Львович (69 кг, Уфа, тренер Карабанова М.Ю.)
Хлынцев Егор Александрович (81 кг, Стерлитамак, тренер Хлынцев А.С.)
 
Скачать ПОЛОЖЕНИЕ: 16_21_sep_Chemp_PFO_pamiati_Gerasimovih.pdf [1,64 Mb] (cкачиваний: 55)
Информация к новости
  • Просмотров: 1844
  • Автор: admin1
  • Дата: 3-09-2013, 16:37
3-09-2013, 16:37

Воспитанник СК «Монолит» Азамат Мигранов

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

С 27 по 31 августа 2013 г. команда юношей города Учалы выступила на 58-м традиционном всероссийском турнире по боксу ко Дню Шахтёра в городе Копейске. Соревнования проходили среди старших юношей 1998 – 1999 гг.р и собрали под своими знамёнами 122 участника из команд Республики Казахстан, Башкортостан, Московской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей. В результате четырёх дней упорных боёв бронзовую медаль в весовой категории до 50 кг завоевал воспитанник СК «Монолит» Азамат Мигранов (Башкирский лицей №12). Азамат провёл три поединка и поднялся на третью ступень пьедестала почета, уступив в полуфинале боксёру из города Челябинска. Гостями турнира были чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (г.Челябинск) и 4-х кратный чемпион России, чемпион Европы, участник Олимпийских игр в 2000 и 2004 годах Геннадий Ковалёв (г.Миасс). Мы благодарны нашему генеральному спонсору – ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС» за постоянную заботу о наших боксёрах.

Информация: Айнур Джантаев, тренер СК «Монолит»

Информация к новости
  • Просмотров: 1854
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-09-2013, 10:35
2-09-2013, 10:35

Два "золота" и два "серебра" с "Динамо"

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

 

С 25 по 31 августа 2013 года в Магнитогорске состоялся чемпионат общества «Динамо» по боксу. В соревнованиях принимали участие 74 спортсмена в 10 весовых категориях. Нашу республику представляли девять боксеров.
В весовой категории 60 кг чемпионом стал Субханкулов Артур, одержав победу в третьем финальном бою над представителем Республики Татарстан МСМК Амбарцумовым Араиком, а в весовой категории свыше 91 кг — Латыпов Данис, чем завоевали право участия в чемпионате России, который пройдет в ноябре.
Серебряными призерами чемпионата стали Кунсуваков Айтуган (49 кг) и Азарян Мрав (56 кг).
В общем командном зачете сборная Республики Башкортостан заняла третье место, уступив командам Челябинской области и Республики Татарстан.

Фото: М.Карабанова

Архив новостей

Сентябрь 2017 (4)
Август 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (4)
Апрель 2017 (2)
Март 2017 (2)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^