Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Назад Вперед
Информация к новости
  • Просмотров: 2371
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:18
8-05-2013, 19:18

Семинар тренеров - 8 мая 2013 г.

Категория: Фотографии

 

Информация к новости
  • Просмотров: 3575
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:13
8-05-2013, 19:13

Огуречников Денис Георгиевич

Категория: Имена » Тренеры

Огуречников Денис Георгиевич

Лучший тренер РБ-2008

Отличник образования РБ-2012

 

06.07.1979 г.р.

 

Уфа

 

Информация к новости
  • Просмотров: 2433
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:11
8-05-2013, 19:11

Григорьев Владимир Иванович

Категория: Имена » Тренеры

Григорьев Владимир Иванович

12.03.1957 г.р.

 

Стерлитамакский районный отдел молодежи

Подростковый клуб "Глобус"

 

Воспитанники:

Чечёхина Наталья - 3 место - Кубок РФ среди женщин - 2009

Трифонов Рустам - 2 место - ЦС "Динамо" - 2010

Информация к новости
  • Просмотров: 2819
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:09
8-05-2013, 19:09

Еремеев Вячеслав Юрьевич

Категория: Имена » Тренеры

Еремеев Вячеслав Юрьевич

Мастер спорта международного класса

10.05.1981 г.р.

 

Уфа

Стадион "Динамо"

Информация к новости
  • Просмотров: 3057
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:09
8-05-2013, 19:09

Махмутов Ильгиз Салаватович

Категория: Имена » Тренеры

Махмутов Ильгиз Салаватович

14.08.1986 г.р.

 

Уфа

Информация к новости
  • Просмотров: 3341
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:08
8-05-2013, 19:08

Махмутов Ильдар Салаватович

Категория: Имена » Тренеры

Махмутов Ильдар Салаватович

мастер спорта России

25.08.1982 г.р.

 

Уфа

БГУ

 

Информация к новости
  • Просмотров: 2661
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:07
8-05-2013, 19:07

Рахматуллин Руслан Раисович

Категория: Имена » Тренеры

Рахматуллин Руслан Раисович

30.06.1981

 

г.Салават

Образовательная школа № 25

Образовательная школа № 18

Информация к новости
  • Просмотров: 2732
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:04
8-05-2013, 19:04

Ахмедуллин Айрат Маликович

Категория: Имена » Тренеры

Ахмедуллин Айрат Маликович

23.01.1940 г.р.

 

г.Белебей

Гимназия

 

Воспитанники:

Гиззатуллин Фанис - победитель первенства России  среди студентов

Идрисов Пустам - финалист ЦС ВФСО "Динамо"

Габдрафиков Данис - победитель первенства ПФО

Юлдашев Рустам - победитель Спартакиады учащихся РБ

Информация к новости
  • Просмотров: 2801
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:01
8-05-2013, 19:01

Горячев Константин Владимирович

Категория: Имена » Тренеры

Горячев Константин Владимирович

тренер-преподаватель 1-й категории

6.04.1946 г.р.

 

Альшеевский район, с.Раевский

МБУДО ДЮСШ

ФОК (8-347-54-23867)

 

Воспитанники:

Кредышев М.В. - призер Кубка России в Хабаровске

Хакимов Ильфат - финалист России

Кагарманов Ильдар - призер Вооруженных сил России

Имашев Тимур - чемпион РБ-2013

Информация к новости
  • Просмотров: 2657
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 18:26
8-05-2013, 18:26

РАХМОНОВ РАФИКАЛИ-АТЕЯН АЛИК. Турнир памяти М.Гареева-2013

Категория: Видео

Добавлены видеозаписи с полуфинала:

Весовая категория 81 кг

23/67 РАХМОНОВ РАФИКАЛИ Уфа-АТЕЯН АЛИК Уфа

видео1видео2видео3

Назад Вперед

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^