Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
  • Дата: 27-01-2010, 14:33
27-01-2010, 14:33

Стали победителями первенства республики

Категория: Республиканские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

Победителями первенства РБ по боксу вернулись воспитанники ДЮСШ Отдела Образования Учалинского района Ринат Исламгулов и Альберт Мардугаллямов. Соревнования прошли в январе в городе Стерлитамаке и собрали под своими знамёнами более 160 юношей 1994 – 95 г.р. из 26 команд Республики.

Ребята провели по четыре поединка и поднялись на первые места пьедестала почёта в весовых категориях до 50 и 57 кг соответственно. Бронзовыми призёрами первенства в весовых категориях до 46 и 75 кг стали воспитанники СК «Монолит» комитета по ФКСиТ городского поселения г.Учалы Эмиль Губеев и Булат Каримов.
Этот турнир стал смотром кандидатов в сборную РБ по старшим возрастным категориям среди юношей и учалинские боксёры показали себя с наилучшей стороны.
Команду к первенству подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ Р. Тляубердин, Р. Сулейманов и тренер-преподаватель СК «Монолит» А. Джантаев.

Информация подготовлена информационно-аналитическим отделом администрации муниципального района Учалинский район.