Информация к новости
  • Просмотров: 2785
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2014, 16:13
9-05-2014, 16:13

Мемориал по боксу-2014. Результаты

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Мемориал по боксу-2014. Результаты

 

С 5 по 9 мая 2014 г. в СК "Динамо" г.Уфы состоялся 36-й Всероссийский традиционный мемориал по боксу среди юниоров и юниорок 1996-1997 гг.р., посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.
К соревнованиям допущено 78 спортсменов из городов, районов РБ и Челябинской области.
Признаны лучшими боксерами мемориала и награждены грамотами и подарками Уракаева Альфия (54 кг, Уфа), Ширеева Эльвина (57 кг, Уфа), Султанов Артур (56 кг, г.Белебей), Назиров Марсель (81 кг, г.Стерлитамак).
РЕГЛАМЕНТ скачать здесь:reglament.pdf [379,61 Kb] (cкачиваний: 53)
ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ скачать здесь:OTChET-GLAVNOGO-SUDI.pdf [1,64 Mb] (cкачиваний: 92)

Результаты по юниорам:

49 кг
1-Имаев Артур (Уфа, тренер Матвеев В.И.)
52 кг
1-Хайбуллин Руслан (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Сесин Владимир (Челябинская обл., г.Магнитогорск)
3-Кузьмин АНдрей (Туймазы), Тужиев Азиз (Салават)

56 кг
1-Султанов Артур (Белебей)
2-Габбасов Ильвир (Уфа, пк Орленок)
3-Кочоян Файзо (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Безденежный Владимир (Стерлитамак)

60 кг
1-Минниахметов Вадим (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Меликов Намик (Нефтекамск)
3-Гилязов Ильдар (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Андреев Евгений (Уфа)

64 кг
1-Багаутдинов Азат (Уфа, СДЮСШОР-4, Новатор)
2-Халимбеков Артур (Стерлитамак)
3-Сычев Илья (Кумертау), Бурангулов Динар (Туймазы)

69 кг
1-Еровиков Иван (Уфа)
2-Габбасов Айнур (Кугарчинский р-н)
3-Киреев Максим (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13), Бобогавхаров Шахид (Ишимбай)

75 кг
1-Гайсин Айнур (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Низамов Руслан (Стерлитамакский р-н)
3-Тимербаев Рушан (Илишевский р-н), Тимеров Марсель (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13)

81 кг
1-Назиров Марсель (Стерлитамак)
2-Шахматов Денис (Уфа, пк Орленок)
3-Мичков Владислав (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ), Баженов Григорий (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)

91 кг
1-Булатов Тимур (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
2-Шишминцев Никита (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)

св.91 кг
1-Козеровский Кирилл (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)
2-Халилов Усман (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
3-Залаев Родион (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^