» » » » XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева
Информация к новости
  • Просмотров: 3525
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2012, 12:03
9-05-2012, 12:03

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

Категория: Новости » Турниры » Всероссийские турниры

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

XXXIV Всероссийский традиционный мемориал Мусы Гареева

В спорткомплексе «Нефтяник» города Уфы завершился XXXIV Всероссийский традиционный мемориал по боксу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева. Организаторы — Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство образования РБ, уфимский комитет по физической культуре и спорту и Федерация бокса РБ.

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов в составе 19 команд. В Уфу приехали боксеры из Стерлитамака, Октябрьского, Нефтекамска, Ишимбая, Учалов, Туймазов, Белебея, Сибая, Баймака, Белорецкого, Кугарчинского, Благоварского и Стерлитамакского районов Башкортостана, а также Челябинской, Самарской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

В качестве почетных гостей турнир посетили ветеран Вооруженных Сил Альфит Ахметов, ветераны Великой Отечественной Иван Волков и Мамун Гатиятуллин, ветеран спорта, мастер спорта СССР, заслуженный строитель РБ, кандидат технических наук Фанис Исхаков, мастер спорта СССР Маркел Алексеев, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РБ Рим Валиуллин.

За четыре дня было проведено 128 боев в двух возрастных категориях: среди девушек и юношей 1996-1997 г.р., юниорок и юниоров 1994-1995 г.р.

Чемпионами мемориала стали:

Среди девушек — Альмира Фаттахова (46 кг, Туймазы), Язгуль Аралбаева (52 кг, Баймак), Минзаля Абзелилова (60 кг, Баймак);

Среди юниорок — Луиза Мухаметшина (46 кг, Уфа), Эльвира Миннегалиева (54 кг, Уфа), Ираида Шакирьянова (57 кг, Субханкулово);

Среди юношей – Данил Саитгареев (44 кг, Уфа), Иван Абрамов (46 кг, Октябрьский), Айдар Кикимжанов (48 кг, Уфа), Виктор Буров (50 кг, Стерлитамакский район), Руслан Хайбуллин (52 кг, Уфа), Алдан Нугуманов (54 кг, Октябрьский), Евгений Андреев (57 кг, Уфа), Сергей Киракосян (60 кг, Учалы), Иван Еровиков (63 кг, Уфа), Тимур Валиев (66 кг, Белебей), Владислав Солин (70 кг, Челябинская область), Никита Тараносов (80 кг, Самарская область), Кирилл Козеровский (86 кг, Уфа), Усман Халилов (свыше 86 кг, Уфа);

Среди юниоров – Ильдар Шайхуллин (49 кг, Субханкулово), Дастон Рустамов (52 кг, Баймак), Ильвар Керимов (56 кг, Уфа), Павел Петров (60 кг, Челябинская область), Руслан Кадыров (64 кг, Уфа), Шамиль Галимов (69 кг, Уфа), Алик Атеян (81 кг, Уфа), Денис Блинов (91 кг, Уфа) и Георгий Раздайбердин (свыше 91 кг, Уфа).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Архив новостей

Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (3)
Сентябрь 2018 (1)
Август 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^