» » » » 17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти М.А. Ферина
Информация к новости
  • Просмотров: 2521
  • Автор: admin1
  • Дата: 30-09-2013, 09:17
30-09-2013, 09:17

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти М.А. Ферина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического труда, 
лауреата государственных премий М.А. Ферина
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
29 сентября 2013 г., г.Уфа, 11.00 часов, СК «Гастелло»    
      
                                                      
75 кг
1.(83) Низамов Булат (Лениногорск)                    Пухкало Данил (Н.Новгород)
3м. Егоров Иван (Уфа)
Бугайцов Дмитрий (Учалы)
 
42 кг
2.(84) Магазов Айдар (Уфа)                                Арапиев Магомед (Уфа)
3м. Бикмурзин Тимур (Уфа)                 
Мухаметрахимов Радмир(Туймазы)
 
46 кг
3.(85) Бурцев Максим (Туймазы)                Белоусов Руслан (Марис)
3м. Гафуров Линар (Уфа)                          
Имаев Артур (Уфа)
 
48 кг
4.(86) Малышихин Артем (Благовещенск) Кузьмин Андрей (Туймазы)
3м. Закиров Шамиль (Уфа)                       
Пургин Кирилл (Уфа)
 
50 кг
5.(87) Хасанов Рамир (Нефтекамск)          Икрамов Денис (Уфа)
3м. Саитгареев Данил (Уфа)                         
Суконников Илья (Жигулевск)
 
52кг
6.(88) Терновой Виталий (Жигулевск)         Шульжик Алексей (Стерлитамак)
3м. Тузов Максим (Туймазы)                     
Никонов Артем (Уфа)
 
54 кг
7.(89) Кузьминых Никита (Урай)                  Журавлев Павел (Оренбург)
3м. Смирнов Дмитрий (с.Мраково)            
Скоян Рубен (Оренбург)
 
57 кг
8.(90) Миниахметов Вадим (Уфа)                  Ганеев Роман (Белебей)
3м. Сулейманов Аяз (с.Мраково)                 
Мингажев Равиль (Уфа)
 
60 кг
9.(91) Козлов Сергей (Каменск-Уральский)          Бибиков Радион (Оренбург)
3м. Салимгареев Булат (Уфа)                                
Каюпов Азат (Уфа)
 
63 кг
10.(92) Исиляев Алексей (Нефтекамск)             Пенкин Антон (Благовещенск)
3м. Лукманов Тимур (Урай)                           
Духтаев Руслан (Сорочинск)
 
66 кг
11.(93) Страупе Максим (Уфа)                         Быков Алексей (Жигулевск)
3м. Дядюк Владислав (Урай)       
Кузнецов Владислав(Красногвардейск)
 
70 кг
12.(94) Еровиков Иван (Уфа)                       Никоноров Павел (Стерлитамак)
3м. Габбасов Айнур (с.Мраково)                 
Антонов Антон (Лениногорск)
 
до 80 кг
13.(95) Мичков Владислав (Уфа)                  Набиев Азат (Уфа)
 
+ 80кг
14.(96) Титов Егор (Нефтекамск)                  Таран Сергей (Оренбург)
3м. Файзуллин Тимур (Уфа)                         
Латохин Игорь (Белорецк)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Архив новостей

Ноябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (1)
Август 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^