» » » » Определены победители и призеры второго этапа Спартакиады учащихся РБ по боксу (зона "центр")
Информация к новости
  • Просмотров: 3195
  • Автор: admin1
  • Дата: 24-01-2013, 13:11
24-01-2013, 13:11

Определены победители и призеры второго этапа Спартакиады учащихся РБ по боксу (зона "центр")

Категория: Новости » Турниры » Республиканские турниры

Закончился второй этап IV Спартакиады учащихся  РБ по боксу, который состоялся в спорткомплексе БГУ с 21 по 24 января 2013 г.

Принимали участие 72 юноши и 18 девушек 1997-1998 гг.р. с команд районов города Уфы. 

Результаты:


Девушки 1997 -98 г.г.р.       

44 кг

1.     (41) Мигранова Регина («Орлёнок») – Миргалиева Адель («Орлёнок»)

48кг

2.     (42) Уракаева Альфия (РШИСП№5) – Гаскарова Элина  (РШИСП№5)

50кг

3.     (43) Сагадеева Алина («Орлёнок») – Бабкина Дарья (РШИСП№5)

52кг

4.     (44) Алабердина Гузелия («Новатор») – Едрёнкина Светлана («Орлёнок»)

54кг

5.     (45) Шавинян Лилит (БашГУ- СДЮШОР№4) – Халиуллина Диана («Менделеев»)

66кг

6.     (46) Билалетдинова Тансулу (РШИСП№5) – Тимеряева Гузель (РШИСП№5)

75кг

7.     (47) Ефименко Виктория (СДЮШОР№4) – Халилова  Амина (БашГУ- СДЮШОР№4)

Юноши 1997- 98 г.г.р.

40кг

8.     (48) Юрочкин Артём (РШИСП№5) – Арапиев Магомед (СДЮШОР№4)

44кг

9.     (49) Пургин Кирилл (РШИСП№5) – Нуриев Нурлан (УЮИ-МВД)

46кг

10.  (50) Ворожцов Егор (БашГУ- СДЮШОР№4) – Червяков Владимир (РШИСП№5)

48кг

11.  (51) Псышаница Алексей («Новатор») – Саитгареев Данил (РШИСП№5)

50кг

12.   (52) Никонов Артём (ГДК) – Икрамов Денис (СДЮШОР№4)

52кг

13.  (53) Акъюлов Идель ( РШИСП№5) - Мингажев Равиль ( РШИСП№5) 

54кг

14.   (54) Миниахметов Вадим (ГДК) - Имашев Тимур («Нефтяник»)

57кг

15.   (55) Гилязов Ильдар (СДЮШОР№4)   - Агапов Данил (ГДК)

        60кг(Iподгр.)

16.   (56) Каюпов Азат (БашГУ- СДЮШОР№4)  -  Ковырялин Никита  (УЮИ- МВД)

        60кг(IIподгр.)

17.   (57) Хабибуллин Тимур (УЮИ- МВД) - Ярмухаметов Амали («Менделеев»)

63кг

18.   (58) Рахманкулов Радмир (УЮИ- МВД) - Шайхелисламов Данил(СДЮШОР№4)

66кг

19.   (59) Еровиков Иван ( РШИСП№5)  - Страупе Максим (СДЮШОР№4)

70кг

20.   (60) Егоров Дмитрий (ГДК) - Гайсин Айнур (ГДК)

75кг

21.   (61) Рахматуллин Ильнур («Шакша») – Валеев Кирилл ( РШИСП№5)

До 80кг

22.   (62) Валиахметов Виктор (УЮИ- МВД) – Мичков Владислав (УЮИ- МВД)

Свыше 80кг

23.   (63) Залаев Родион (Шакша)   - Велигодский Вячеслав («Новатор»)

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^