СДЮСШОР №4

Администрация школы

 

Директор

Башаров Рим Шамсетдинович -  тренер- преподаватель высшей категории, образование высшее педагогическое, педагогический стаж 43 год. Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан, награжден орденом «За заслуги в развитии спорта Российской Федерации, судья Международной категории ЕАБА.

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Кудрявцева Ирина Николаевна - специалист высшей категории, образование высшее педагогическое, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан.

 

Заместитель директора по учебно воспитательной работе

Степанова Олеся Сергеевна - образование высшее педагогическое.

 

Инструктор - методист

Дурнева Ольга Владиславовна - специалист высшей категории, образование высшее педагогическое.

 

 

История

СДЮСШОР №4 основана в 1960 году со статусом  Детско-юношеской спортивной школы №4 г. Уфы.

За высокие достижения в подготовке спортсменов высокого класса, чемпионов и призеров всероссийских и международных соревнований в 1989 году школе было присвоено звание "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва".

Сегодня и всегда СДЮСШОР№4 остается пропагандистом физкультурно- оздоровительной работы в своем районе и городе, а также по праву может гордиться блестящими достижениями своего тренерско-преподавательского состава и воспитанников.

Многие годы культивируемыми видами спорта в спортшколе оставались фехтование, бокс.

С декабря 2011 года  СДЮСШОР №4 становится крупнейшей школой бокса города Уфы объединяя 8 городских отделений бокса.

 

Тренерско-преподавательский состав

Беликов Олег Алексеевич

тренер-преподаватель по боксу  высшей категории, Заслуженный Работник Республики Башкортостан, образование высшее педагогическое, является мастером спорта СССР по  боксу

Нальгиев Зубаир Мусаевич

тренер-преподаватель по боксу первой категории , образование высшее педагогическое, мастер спорта России по боксу

Белов Степан Степанович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое, мастер спорта СССР по боксу

Лучинин Геннадий Сергеевич

тренер-преподаватель по боксу первой категории, образование высшее педагогическое

Огуречников Денис Георгиевич

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое, Лучший тренер Республики Башкортостан,

Макаров Александр Николаевич

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое, Заслуженный тренер России

Матвеев Владимир Иванович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

Шокуров Юрий Васильевич

старший тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое, Заслуженный тренер России

Адиятуллин Артур Хабирович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

Вильданов Альберт Махасимович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

Абдулов Артур Рустэмович

тренер-преподаватель по боксу, мастер спорта, образование высшее

Аслаев Сагит Тухватович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое, Заслуженный тренер России

Дашкин Асхат Хасанович

тренер-преподаватель по боксу первой категории,  образование высшее педагогическое

Кудинов Вадим Юрьевич

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

Смагулов Капас Куматаевич

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

 Велигодский Олег Валерьевич

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее педагогическое

 

Наша гордость

Файзуллин Нияз – победитель Чемпионата Европы по боксу 2007 года, победитель Первенства Мира среди студентов 2008 года; чемпион России 2009 года, серебряный призер Чемпионата России 2010, 2011 года.

Махмутов Ильдар – серебряный призер Чемпионата России по боксу 2005 года, бронзовый призер Чемпионатов России по боксу 2006 и 2007 годов.

Еремеев Вячеслав - бронзовый призер Чемпионатов России по боксу 2005,  2006 и 2007 годов, чемпион ВФСО «Динамо» по боксу 2008 года, победитель Чемпионата Башкортостана по боксу 2010 года.

Глухов Алексей - чемпион II летней  Спартакиады учащихся России 2005 года по боксу, чемпион России по боксу среди студентов 2007 года, чемпион Приволжского федерального округа по боксу 2008 года.

Насретдинов Данил - победитель международного турнира Россия-Ирландия по боксу 2008 года,  серебряный Чемпионата МВД России по боксу 2010 года, чемпион ВФСО «Динамо» по боксу 2010 года, победитель Чемпионата Башкортостана по боксу 2010 года.

Файзуллина Динара – серебряный призер Кубка России по боксу 2009 года среди женщин, серебряный призер Чемпионата России по боксу среди женщин 2010 года.

Иваненко Ксения – призер Первенства России по боксу среди девушек 2010 года.


Счетчик

Посетители с 19.04.12

^