Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Назад Вперед
Информация к новости
  • Просмотров: 1335
  • Автор: admin3
  • Дата: 3-03-2015, 10:26
3-03-2015, 10:26

Памяти тренера

Категория: Всероссийские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

Памяти тренера
          С 24 по 28 февраля в городе Копейске (Челябинская область) прошёл региональный юношеский турнир по боксу памяти тренера Анфёрова Б.С. среди юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р. Турнир собрал под своими знамёнами 180 участников из команд Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Наш город представляло четверо воспитанников СК «Монолит». В результате четырёх дней упорных поединков мы добились следующих результатов: в возрастной группе юношей 2003-2004 г.р в весе до 44 кг 1 место завоевал Денис Рафиков (СОШ №10); в возрастной группе средних юношей 2001-2002 г.р в весе до 32 кг 1 место завоевал Арсений Новиков (СОШ №5). Ребята провели по два поединка и поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Эти соревнования послужили хорошей боевой практикой для будущих весомых побед. Помощь в поездке оказали ЗАО НПФ «Башкирская золотодобывающая компания» и ИП Хайретдинова Луиза Фаритовна.
  Айнур Джантаев
Тренер СК «Монолит»
Информация к новости
  • Просмотров: 1402
  • Автор: admin1
  • Дата: 6-12-2014, 16:24
6-12-2014, 16:24

Ковырялин Никита - победитель турнира "Память"

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Ковырялин Никита - победитель турнира "Память"

 

С 4 по 6 декабря 2014 г. в г. Ижевске состоялся Всероссийский турнир по боксу "Память". 
Башкирский боксер Ковырялин Никита (тренер Ильмир Авзалов) занял первое место.


Информация к новости
  • Просмотров: 1826
  • Автор: admin1
  • Дата: 5-12-2014, 08:38
5-12-2014, 08:38

XI ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ТИМУРА ГАБДУЛЛИНА

Категория: Отчеты, Результаты

ОТЧЕТ. XI ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «А»
ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ТИМУРА ГАБДУЛЛИНА
СКАЧАТЬ stat.-otchet.pdf [414,68 Kb] (cкачиваний: 101)
Информация к новости
  • Просмотров: 1880
  • Автор: admin1
  • Дата: 25-10-2014, 17:16
25-10-2014, 17:16

Абрамов Иван - победитель первенства Европы!

Категория: Новости » Результаты

Абрамов Иван - победитель первенства Европы!

Иван Абрамов стал обладателем золотой медали на первенстве Европы среди молодежи в Хорватии, выиграв финальный бой у молдавского боксера Юлиана Иванова.

Абрамов Иван - победитель первенства Европы!

 



 

Информация к новости
  • Просмотров: 2347
  • Автор: admin1
  • Дата: 16-09-2014, 13:59
16-09-2014, 13:59

Две медали из Турции

Категория: Международные турниры, Результаты

Две медали из Турции

 

С 7 по 11 сентября 2014 г. в Стамбуле проходил XXIX Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин "Ахмет Комерт".
Соревновались 200 участников из более чем 20 стран: как европейских, так и азиатских и даже латиноамериканских. 
Поздравляем наших боксеров — на данном турнире Айдар Нетолеев занял первое место, а Ярослав Дороничев — второе.

 

Две медали из Турции

 

Две медали из Турции

 



Информация к новости
  • Просмотров: 2152
  • Автор: admin1
  • Дата: 5-06-2014, 11:53
5-06-2014, 11:53

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

Категория: Всероссийские турниры, Результаты, Чемпионы РБ

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

 


Чемпионат Приволжского федерального округа по боксу проводился с 31 мая по 5 июня 2014 года 
в городе Тольятти Самарской области. Было допущено 92 спортсмена из 13 областей, края 
и республик Приволжского федерального округа. Не участвовали спортсмены республики Марий Эл. 

Команда Башкортостана в составе 12 спортсменов заняла четвертое место.
 
Результаты:
I место
Абдрахманов Эдуард (81 кг, Стерлитамак)
 
II место
Сулейменов АРман (60 кг, Октябрьский)
 
III место
Керимов Ильвар (56 кг, Уфа)
Раздайбедин Георгий (св.91 кг, Уфа)

 

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

 


Информация к новости
  • Просмотров: 2083
  • Автор: admin1
  • Дата: 26-05-2014, 08:47
26-05-2014, 08:47

"Золото" с первенства России

Категория: Всероссийские турниры, Первенства, Результаты

С 15 по 23 мая 2014 г. в Оренбурге состоялось ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ среди юниоров 17-18 лет (1996-1997 г.г.р.).

Соревнования посвящены памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта РСФСР по боксу, человека, который стоял у истоков оренбургского бокса Григория Илларионовича Васильева. 
За победу на оренбургском ринге боролись 255 сильнейших боксеров сборных команд со всех субъектов Российской Федерации. 
Среди них победители федеральных округов и центральных советов спортивных обществ, а также члены и кандидаты в члены сборной команды страны. 
В состав башкирской сборной по боксу входили четыре боксера  — Икрамов Денис (Уфа, 49 кг), Абрамов Иван (Октябрьский, 49 кг), Рахимов Аяз (Октябрьский, 56 кг) и Назиров Марсель (Стерлитамак, 81 кг).

Федерация бокса Башкортостана поздравляет Ивана Абрамова с завоеванием золотой медали. Отметим, что Иван провел пять боев, в финале выиграл у Харькова Олега из Нижневартовска со счетом 3:0.
Информация к новости
  • Просмотров: 2440
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2014, 16:13
9-05-2014, 16:13

Мемориал по боксу-2014. Результаты

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Мемориал по боксу-2014. Результаты

 

С 5 по 9 мая 2014 г. в СК "Динамо" г.Уфы состоялся 36-й Всероссийский традиционный мемориал по боксу среди юниоров и юниорок 1996-1997 гг.р., посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.
К соревнованиям допущено 78 спортсменов из городов, районов РБ и Челябинской области.
Признаны лучшими боксерами мемориала и награждены грамотами и подарками Уракаева Альфия (54 кг, Уфа), Ширеева Эльвина (57 кг, Уфа), Султанов Артур (56 кг, г.Белебей), Назиров Марсель (81 кг, г.Стерлитамак).
РЕГЛАМЕНТ скачать здесь:reglament.pdf [379,61 Kb] (cкачиваний: 53)
ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ скачать здесь:OTChET-GLAVNOGO-SUDI.pdf [1,64 Mb] (cкачиваний: 92)

Результаты по юниорам:

49 кг
1-Имаев Артур (Уфа, тренер Матвеев В.И.)
52 кг
1-Хайбуллин Руслан (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Сесин Владимир (Челябинская обл., г.Магнитогорск)
3-Кузьмин АНдрей (Туймазы), Тужиев Азиз (Салават)

56 кг
1-Султанов Артур (Белебей)
2-Габбасов Ильвир (Уфа, пк Орленок)
3-Кочоян Файзо (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Безденежный Владимир (Стерлитамак)

60 кг
1-Минниахметов Вадим (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Меликов Намик (Нефтекамск)
3-Гилязов Ильдар (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК), Андреев Евгений (Уфа)

64 кг
1-Багаутдинов Азат (Уфа, СДЮСШОР-4, Новатор)
2-Халимбеков Артур (Стерлитамак)
3-Сычев Илья (Кумертау), Бурангулов Динар (Туймазы)

69 кг
1-Еровиков Иван (Уфа)
2-Габбасов Айнур (Кугарчинский р-н)
3-Киреев Максим (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13), Бобогавхаров Шахид (Ишимбай)

75 кг
1-Гайсин Айнур (Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК)
2-Низамов Руслан (Стерлитамакский р-н)
3-Тимербаев Рушан (Илишевский р-н), Тимеров Марсель (Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ13)

81 кг
1-Назиров Марсель (Стерлитамак)
2-Шахматов Денис (Уфа, пк Орленок)
3-Мичков Владислав (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ), Баженов Григорий (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)

91 кг
1-Булатов Тимур (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
2-Шишминцев Никита (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)

св.91 кг
1-Козеровский Кирилл (Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ)
2-Халилов Усман (Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ)
3-Залаев Родион (Уфа, СДЮСШОР-4, Гонг)
Информация к новости
  • Просмотров: 2683
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-05-2014, 09:55
9-05-2014, 09:55

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет

Категория: Первенства, Результаты

С 01 по 09 мая 2014г. в г. Элиста (Республика Калымыкия) состоялось первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
В соревнованиях приняли участие  233 боксера из  45  регионов России.
Башкортостан представили пять спортсменов и по количеству очков заняли 6 место.
"Золото" завоевал Дороничев Ярослав в весовой категории свыше 91 кг, выиграв три боя у мастерса спорта Мамакова Хожиакбара из Москвы (3:0), кандидата в мастера спорта Скрыпка Сергея из Белгорода (3:0) и мастера спорта Егорова Сергея из Московской области (3:0). 
Две "бронзы" привезли Никонов Павел в весовой категории 60 кг и Нетолеев Айдар в весовой категории 52 кг.
Никонов Павел первые два боя выиграл у Шмыглева Максима из Московской области и Адылханова Адлана из Дагестана со счетом 3:0, в третьем бою уступил мастеру спорта России Красницкому Сергею из Хабаровской области.
Нетолеев Айдар первые два боя выиграл у Москвина Алексея из Ульяновской области и у Бокова Хасана из Ингушении, тоже — со счетом 3:0, а в третьем бою уступил Арутюнян Карену из Кемеровской области.

Информация к новости
  • Просмотров: 1651
  • Автор: admin1
  • Дата: 7-04-2014, 17:35
7-04-2014, 17:35

Первенство ПФО-2014

Категория: Всероссийские турниры, Первенства, Результаты

С 1 по 6 апреля 2014 г. в городе Салават состоялось первенство Приволжского федерального округа среди молодежи 19-22 лет.

К соревнованиям было допущено 55 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Самарской, Кировской, Ульяновской областей и Пермского края в 10 весовых категориях.

В главную судейскую коллегию техническим делегатом был приглашен чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза Василий Шишов.

 

Смотреть видео http://vk.com/video?gid=38609968&section=album_52813492


Фотографии смотреть здесь: http://vk.com/album-38609968_192467286

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Весовая категория 52 кг

I место

НЕТОЛЕЕВ АЙДАР Башкортостан Уфа, ДН

II место

МОСКВИН АЛЕКСЕЙ Ульяновская Димитровград

III место

АРЫНОВ РАХАТ Башкортостан, Салават, РССС

ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР Пермский

 

Весовая категория 56 кг

I место

МАШРАПОВ МАНЗАР Башкортостан, Уфа, ДН

II место

БОРИСОВ ПАВЕЛ Самарская, Самара, ПФ

III место

ПУХОВ АЛЕКСЕЙ Пермский, Пермь, ДН

ТОШБОЛТАЕВ РАХИМЖОН Ульяновская, Димитровград

 

Весовая категория 60 кг

I место

НИКОНОВ ПАВЕЛ Башкортостан, Октябрьский

II место

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ Самарская, Самара, ПФ

III место

ФЕДЮРИН ОЛЕГ Ульяновская, Димитровград, ВС

ГАЙНАТУЛЛИН АЙРА Т Татарстан, Казань, б/о

 

Весовая категория 64 кг

I место

ЗАДИРАН РОМАН Самарская, Жигулевск, б/о

II место

АБШАРИПОВ ЭМИЛЬ Татарстан, Казань, РССС

III место

ДОРОХИН ЮРИЙ Оренбургская, Оренбург, ДН

ДОРОШЕНКОВ ДМИТРИЙ Ульяновская, Ульяновск

 

Весовая категория 69 кг

КАРИБЯН АЛЬБЕРТ Ульяновская, Димитровград

II место

НОСКОВ ДМИТРИЙ Башкортостан, Уфа, РССС

III место

ТАРАСОВ АНДРЕЙ Башкортостан, Стерлитамак

МАРКОВ АЛЕКСАНДР Оренбургская, Оренбург

 

Весовая категория 75 кг

I место

АБУСЕЛИДЗЕ АРЧИЛ Самарская, Самара, ВС

II место

МИННИЯРОВ АНИС Башкортостан, Туймазы, ЮР

III место

ПУШКАРЁВ ИЛЬЯ Пермский, Пермь, ДН

ГАЛИМОВ ШАМИЛЬ Башкортостан, Уфа, РССС

 

Весовая категория 81 кг

I место

БОЧКАРЁВ АЛЕКСАНДР Самарская, Самара

II место

БАЗОЯН АРТУР Оренбургская, Оренбург, ДН

III место

БУХМАСТОВ СТАНИСЛАВ Башкортостан, Уфа

КУРАКИН ВЛАДИМИР Ульяновская, Ульяновск

 

Весовая категория 91 кг

I место

СВИРЕПОВ КОНСТАНТИН Кировская, Киров

II место

АРТАМОНОВ ДАНИЛ Башкортостан, Уфа, РССС

III место

МАРКЕЛОВ ВЛАДИМИР Самарская, Самара, ВС

АГАНИН НИКИТА Ульяновская, Димитровград, ВС

 

Весовая категория +91 кг

I место

ЕСИПОВ ВЛАДИМИР Самарская

II место

МИТКИНЫХ СТАНИСЛАВ Кировская, Киров

III место

ДОРОНИЧЕВ ЯРОСЛАВ Башкортостан, Уфа. ДН

ЮСУПОВ РОМАН Оренбургская, Оренбург, ДН

 


Назад Вперед

Архив новостей

Ноябрь 2018 (3)
Сентябрь 2018 (1)
Август 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^