Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 1938
  • Автор: admin1
  • Дата: 4-10-2014, 11:39
4-10-2014, 11:39

Икрамов Денис-Закиров Шамиль1

Категория: Республиканские турниры, Первенства, Видео

Первенство РБ-2014
Информация к новости
  • Просмотров: 1362
  • Автор: admin1
  • Дата: 3-10-2014, 10:12
3-10-2014, 10:12

Первенство РБ. Состав пар 03.10.14

Категория: Республиканские турниры, Первенства

ЮНИОРКИ - ФИНАЛ


Весовая категория 47 кг

1/55

ХАМЕТЗЯНОВА ЛАЙСАН Нефтекамск-ГАСКАРОВА ЭЛИНА Уфа, РШИСП-5

Весовая категория 51 кг

2/56

БЕРДИНА ДИАНА Ишимбай-МИХЕЕВА АРИНА Иглино

ФАХРЕТДИНОВА ЭЛИНА Стерлитамак

Весовая категория 54 кг

3/57

ГУМЕРОВА ТАТЬЯНА Нефтекамск-ШАММАСОВА КАМИЛЛА Уфа, СДЮСШОР-4, БГУ

Весовая категория 60 кг

4/58

КИЛЬКЕЕВА НУРИЯ Уфа, РШИСП-5-ФОМИНЫХ МАРИЯ Иглино

Весовая категория 75 кг

5/59

ЕМЕЛЁВА МАРГАРИТА Уфа, РШИСП-5-ЕФИМЕНКО ВИКТОРИЯ Уфа, СДЮСШОР-4, ФБ

 

ЮНИОРЫ - ПОЛУФИНАЛ

 

Весовая категория 49 кг

6/60

ИМАЕВ АРТУР Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ-БУЛУЕВ МАКСИМ Туймазы

Весовая категория 52 кг

7/61

ХАСАНОВ РАМИР Нефтекамск-ЗАКИРОВ ШАМИЛЬ Октябрьский

8/62

ИКРАМОВ ДЕНИС Уфа, СДЮСШОР-4,ФБ-ЗАКИРОВ АРТЁМ Стерлитамак - Туймазы

Весовая категория 56 кг

9/63

ЧЕРВЯКОВ ВЛАДИМИР Уфа,СДЮСШОР-4,Ника-КУЗМИН АНДРЕЙ Белебей

10/64

ШУЛЬШИК АЛЕКСЕЙ Стерлитамак-ХОДЖИЕВ ТЕМУР Уфа, СДЮСШОР-4, Ника

Весовая категория 60 кг

11/65

ИМАШЕВ ТИМУР Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК-ГИЛЯЗОВ ИЛЬДАР Уфа, СДЮСШОР-4

12/66

ДАЯНОВ ВИЛЬДАН Стерлитамак – Туймазы-ГАЙНИГИЛИМОВ АЛАНСтерлитамак

Весовая категория 64 кг

13/67

ЗАЙНУЛЛИН АЙНУР Уфа,СДЮСШОР-4,Новатор-МЕЩЕРЯКОВ СЕРГЕЙ Белорецк

14/68

МИННИАХМЕТОВ ВАДИМ Уфа,СДЮСШОР-4,ГДК-ФАЙРУШИН ТИМУР Ишимбай

Весовая категория 69 кг

15/69

ПАШПЕКИН ЕГОР Уфа, СДЮСШОР-4, ФБ-КИРЕЕВ МАКСИМ Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ-13

16/70

ЕРОВИКОВ ИВАН Уфа, СДЮСШОР-4, «Ника»-НИКАНОРОВ ПАВЕЛ Стерлитамак

Весовая категория 75 кг

17/71

ГАФУРОВ РУСЛАН Уфа, «Нефтяник»-КОВЫРЯЛИН НИКИТА Уфа, СДЮСШОР-4, ФБ

18/72

КАМЗИН ДЕНИС Благовещенск-СТРАУПЕ МАКСИМ Уфа, СДЮСШОР-4, ФБ

Весовая категория 81 кг

19/73

ГАЙСИН АЙНУР Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК-БАКИЕВ ЭМИН Уфа, СДЮСШОР-4, Динамо

20/74

АКОПЯН СЕМЁН Стерлитамак-МИЧКОВ ВЛАДИСЛАВ Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ

Весовая категория 91 кг

21/75

ФАЙЗУЛЛИН ТИМУР Уфа, СДЮСШОР-4, Динамо-ШИШМИНЦЕВ НИКИТА Уфа, СДЮСШОР-4,УЮИ

Весовая категория св.91 кг

22/76

ЛАТОХИН ИГОРЬБелорецк-МУСТАЕВ ПАВЕЛ Уфа, СДЮСШОР-4

23/77

ВЕЛИГОДСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ Уфа, Новатор-ЗАЛАЕВ РОДИОН Уфа, СДЮСШОР-4, «Гонг»

Информация к новости
  • Просмотров: 1327
  • Автор: admin1
  • Дата: 1-10-2014, 19:23
1-10-2014, 19:23

Первенство РБ-2014 Состав пар 01.10.14

Категория: Республиканские турниры, Первенства

Весовая категория 56 кг

ЧЕРВЯКОВ ВЛАДИМИР Уфа, Ника-МАВЛЕТДИНОВ МАРАТ Абзелиловский р-н

ТЛЯМБЕТОВ ЭМИЛЬ Уфа, Новатор-КУЗМИН АНДРЕЙ Белебей

ШАХОВ РОБЕРТ Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК-ГАНИЕВ РАХМАДИН Иглино

ГИЛЯЗОВ ЭРИК Уфа, СДЮСШОР-4, Ника-САИТГАРЕЕВ ДАНИЛ Иглино

ШУЛЬШИК АЛЕКСЕЙ Стерлитамак-СТЕПАНОВ ПАВЕЛ Стерлитамакский р-н

ХОДЖИЕВ ТЕМУР Уфа, СДЮСШОР-4, Ника-ЛИСТКОВ АЛЕКСАНДР Уфа, «Динамо»

БУЖАЕВ АЙНУР Иглино-ГИМАЛЕТДИНОВ РАФАЭЛЬ Уфа, ГДК

 

Весовая категория 60 кг

ИМАШЕВ ТИМУР Уфа, СДЮСШОР-4, ГДК-ФАЗЛУТОВ АРТУР Стерлитамак

РОДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ Стерлитамакский р-н-ПСЫЩАНИЦА АЛЕКСЕЙУфа, Новатор

ГАНИЕВ РОМАН Белебей-ГИЛЯЗОВ ИЛЬДАР Уфа, СДЮСШОР-4

МУФТАХОВ МИХАИЛ Благовещенск-КАРИМОВ АЛЬМИР Куюргазинский район

КАЮПОВ АЗАТ Уфа, СДЮСШОР-4, «Динамо»-ДАЯНОВ ВИЛЬДАН Туймазы

КОЗЛОВ КИРИЛЛ Иглино-ВАСЕЙКИН НИКИТА Белебей

ХАБАБУЛЛИН ТИМУР Уфа, СДЮСШОР-4, УЮИ-ЗАМОЖНИЙ АРТЁМ Уфа , с/к «Барс»

ПАВЛОВИЧ ОЛЕГ Кугарчинский район-ГАЙНИГИЛИМОВ АЛАН Стерлитамакский р-н

 

Весовая категория 64 кг

МИННИАХМЕТОВ ВАДИМ Уфа, ГДК-ПИРМАХМАДОВ РУСЛАН Благовещенск

ЯХИН ТАГИР Уфа, СДЮСШОР-4, «Динамо»-БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ВЛАДИМИР Стерлитамак

ФАЙРУШИН ТИМУР Ишимбай-ЗАБИРОВ РУСЛАН Уфа, РШИСП-5

Весовая категория 69 кг

ЕРОВИКОВ ИВАН Уфа, СДЮСШОР-4, «Ника»-ВОЛОСКОВ ИВАН Туймазы

ТРОЦЕНКО СТАНИСЛАВ Стерлитамакский р-н-ТАЙМАСОВ ТИМУРУфа, СДЮСШОР-4

МИНИХАНОВ ЮНИР Абзелиловский район-БОБОГАВХАРОВ ШОХИДИшимбай

БУРАНГУЛОВ ДИНУР Туймазы-НИКАНОРОВ ПАВЕЛ Стерлитамак

Весовая категория 75 кг

КАМЗИН ДЕНИС Благовещенск-СТЕПАШИН АЛЕКСЕЙ Стерлитамак

БАГУЧЕВ ДАУД Уфа, СДЮСШОР-4, ПЛ-13-КОНТОРИН СЕМЁН Уфа, «Динамо»

СТРАУПЕ МАКСИМ Уфа, СДЮСШОР-4-БАЖЕНОВ ГРИГОРИЙ Уфа, СДЮСШОР-4

Информация к новости
  • Просмотров: 1646
  • Автор: admin1
  • Дата: 1-10-2014, 19:13
1-10-2014, 19:13

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

Категория: Республиканские турниры, Первенства

В Уфе проходит Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р. 
В соревнованиях принимают участие 105 спортсменов и районов и городов Башкортостана. За четыре дня будет проведено 88 боев и только для 16 боксеров они закончатся победой. Удачи! Ждем результатов!

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

 


 


 


Информация к новости
  • Просмотров: 2368
  • Автор: admin1
  • Дата: 16-09-2014, 13:59
16-09-2014, 13:59

Две медали из Турции

Категория: Международные турниры, Результаты

Две медали из Турции

 

С 7 по 11 сентября 2014 г. в Стамбуле проходил XXIX Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин "Ахмет Комерт".
Соревновались 200 участников из более чем 20 стран: как европейских, так и азиатских и даже латиноамериканских. 
Поздравляем наших боксеров — на данном турнире Айдар Нетолеев занял первое место, а Ярослав Дороничев — второе.

 

Две медали из Турции

 

Две медали из Турции

 



Информация к новости
  • Просмотров: 2723
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-09-2014, 14:33
8-09-2014, 14:33

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

Категория: Республиканские турниры, Анонс

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Развитие и популяризация бокса в Республике Башкортостан;

1.2. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Республики Башкортостан;

1.3 Укрепление дружеских связей между городами и районами Республики Башкортостан;

1.4. Выполнение ЕВСК.

 

СКАЧАТЬ:

http://boxing-rb.ru/uploads/posts/2014-09/1410417881_perv1.jpg

http://boxing-rb.ru/uploads/posts/2014-09/1410417865_perv2.jpg

http://boxing-rb.ru/uploads/posts/2014-09/1410417869_perv3.jpg

Информация к новости
  • Просмотров: 1774
  • Автор: admin1
  • Дата: 3-09-2014, 09:15
3-09-2014, 09:15

Cезон открыли…

Категория: Новости » Турниры » Всероссийские турниры

Cезон открыли…

 

Финалистами 59 Всероссийского турнира по боксу ко дню шахтёра вернулись воспитанники СК «Монолит» Артём Камалетдинов (СОШ №10) и Айбулат Валеев (БГ с.Учалы). Турнир прошёл в городе Копейске с 26 по 30 августа 2014 г. среди старших юношей 1999 – 2000 г.р. и собрал под своими знамёнами 75 боксёров из Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан, которую представляли наши спортсмены.

 

Ребята выступали в весовых категориях до 60 и 80 кг и через тяжёлые поединки дошли до финала. Бронзовым призёром турнира в весе до 57 кг стал Артур Мужипов (СОШ №5), представляющий команду стадиона «Горняк». Целью данной командировки была проверка спортсменов после летних сборов к основным стартам нового учебного года.

Финансировали поездку МАУ Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму городского поселения город Учалы и ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС», за что им большое спасибо.

Команду к соревнованиям подготовили тренера – преподаватели Айнур Джантаев (СК «Монолит») и Денис Ямалетдинов (СК «Горняк»).

 

 

Айнур Джантаев, тренер СК «Монолит»

Информация к новости
  • Просмотров: 2239
  • Автор: admin1
  • Дата: 3-09-2014, 08:59
3-09-2014, 08:59

Турнир Зауралья

Категория: Всероссийские турниры, Анонс

Турнир Зауралья
Соревнования проводятся в г.Баймак с 24 по 27 сентября 2014 года.
День приезда иногородних команд 23 сентября 2014 года.
Адрес: физкультурно-оздоровительный комплекс «Богатырь», г.Баймак,  ул.Алибаева, 55 А.
 


Информация к новости
  • Просмотров: 1879
  • Автор: admin1
  • Дата: 25-06-2014, 09:44
25-06-2014, 09:44

IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 года

Категория: Новости » Турниры » Всероссийские турниры

С 20 по 25 июня 2014 года в «Центре Бокса и настольного тенниса» в городе Казань прошел третий этап IV Всероссийской летней Универсиады 2014 г. по боксу. В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из 46 высших учебных заведений Российской Федерации.
Башкортостан представили Магомед Хабриев (БГУ, 60 кг) и Олег Алексеев (69 кг, БГАУ).
 

 
***
IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 года (далее – Универсиада) является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации летних видов спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России.
Основными задачами Универсиады являются:
•пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок, гражданское и патриотическое воспитание студенческой молодежи;
•популяризация летних видов спорта, улучшение физкультурно-спортивной работы в ВУЗах;
•профилактика преступности, наркомании и алкоголизма;
•выявление сильнейших спортсменов и их подготовка для участия в международных соревнованиях, студенческих Чемпионатах Европы, мира и Всемирных Универсиадах.
 

Информация к новости
  • Просмотров: 2181
  • Автор: admin1
  • Дата: 5-06-2014, 11:53
5-06-2014, 11:53

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

Категория: Всероссийские турниры, Результаты, Чемпионы РБ

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

 


Чемпионат Приволжского федерального округа по боксу проводился с 31 мая по 5 июня 2014 года 
в городе Тольятти Самарской области. Было допущено 92 спортсмена из 13 областей, края 
и республик Приволжского федерального округа. Не участвовали спортсмены республики Марий Эл. 

Команда Башкортостана в составе 12 спортсменов заняла четвертое место.
 
Результаты:
I место
Абдрахманов Эдуард (81 кг, Стерлитамак)
 
II место
Сулейменов АРман (60 кг, Октябрьский)
 
III место
Керимов Ильвар (56 кг, Уфа)
Раздайбедин Георгий (св.91 кг, Уфа)

 

Эдуард Абдрахманов - чемпион ПФО 2014

 


Архив новостей

Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)
Сентябрь 2018 (1)
Август 2018 (1)
Июль 2018 (2)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^