Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 2466
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:05
29-11-2012, 22:05

Бронзовые призёры Спартакиады народов СССР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Бронзовые призёры Спартакиады народов СССР:

Баранов (1963)

Алёшин С.Н. (1986)

Галеев А.А. (1991)

Информация к новости
  • Просмотров: 2749
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:04
29-11-2012, 22:04

Чемпионы Спартакиады народов СССР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Чемпионы Спартакиады народов СССР:

Пестряев Андрей (1991)

Галеев Азат (1991)

Информация к новости
  • Просмотров: 2014
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:03
29-11-2012, 22:03

Бронзовый призёр II Всероссийской Спартакиады

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Бронзовый призёр II Всероссийской Спартакиады - Утяшев Рауль (1959)

Информация к новости
  • Просмотров: 2316
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:02
29-11-2012, 22:02

Бронзовые призёры летней Спартакиады народов РСФСР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Бронзовые призёры летней Спартакиады народов РСФСР:

Баранов А.А. (1971)

Громов Борис И. (1971)

Зайцев Владимир И. (1974/75)

Калимуллин Явит Н. (1975)

Алешин С. (1987)

Информация к новости
  • Просмотров: 2314
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:01
29-11-2012, 22:01

Серебряные призёры летней Спартакиады народов РСФСР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Серебряные призёры летней Спартакиады народов РСФСР:

Габбасов Булат Р. (1975)

Карпунов Сергей Г. (1983)

Саяпов Ришат С. (1987)

Громов Борис (1971)

Информация к новости
  • Просмотров: 2164
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 22:00
29-11-2012, 22:00

Чемпионы Летней Спартакиады народов РСФСР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Чемпионы Летней Спартакиады народов РСФСР:

Утяшев Р.И. (1956)

Ахметшин Геннадий.М. (1975)

Чистонов Владимир Д. (1983)

Информация к новости
  • Просмотров: 2432
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 21:58
29-11-2012, 21:58

Мастера спорта международного класса СССР и РФ

Категория: Имена

Мастера спорта международного класса СССР и РФ:


Кабиров М.

Кожевников С.

Пестряев А.

Ганченко В.

Гизатуллин Р.

Хуснутдинов Р.

Галимов М.

Костылев Л.

Еремеев В.

Файзуллин Н.

Информация к новости
  • Просмотров: 2174
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 21:49
29-11-2012, 21:49

Кавалер Ордена Трудовой Славы III степени

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Ордена Трудовой Славы III степени удостоен Николай Иванович Митькин, воспитавший большую  боксеров высокого класса.

Информация к новости
  • Просмотров: 2375
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 21:48
29-11-2012, 21:48

Обладатели Почетной грамоты Президиума Верховного Совета БАССР

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Башкирской АССР в 1961 году награжден Рауль Утяшев, в 1976 году - Валерий Лимасов

Информация к новости
  • Просмотров: 2279
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 21:47
29-11-2012, 21:47

Заслуженные работники физической культуры

Категория: Имена, Ветераны/История в именах

Звание заслуженного работника физической культуры – Рудольфу Гибадуллину, Риму Гильванову, Геннадию Мокееву, Владимиру Николаюку, Сагиту Аслаеву, Александру Макарову

Архив новостей

Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (7)
Март 2018 (4)
Февраль 2018 (2)
Январь 2018 (1)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^