Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Назад Вперед
Информация к новости
  • Просмотров: 2385
  • Автор: admin1
  • Дата: 27-01-2010, 14:33
27-01-2010, 14:33

Стали победителями первенства республики

Категория: Республиканские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

Победителями первенства РБ по боксу вернулись воспитанники ДЮСШ Отдела Образования Учалинского района Ринат Исламгулов и Альберт Мардугаллямов. Соревнования прошли в январе в городе Стерлитамаке и собрали под своими знамёнами более 160 юношей 1994 – 95 г.р. из 26 команд Республики.

Ребята провели по четыре поединка и поднялись на первые места пьедестала почёта в весовых категориях до 50 и 57 кг соответственно. Бронзовыми призёрами первенства в весовых категориях до 46 и 75 кг стали воспитанники СК «Монолит» комитета по ФКСиТ городского поселения г.Учалы Эмиль Губеев и Булат Каримов.
Этот турнир стал смотром кандидатов в сборную РБ по старшим возрастным категориям среди юношей и учалинские боксёры показали себя с наилучшей стороны.
Команду к первенству подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ Р. Тляубердин, Р. Сулейманов и тренер-преподаватель СК «Монолит» А. Джантаев.


Информация подготовлена информационно-аналитическим отделом администрации муниципального района Учалинский район.

Метки к статье: Учалы

Информация к новости
  • Просмотров: 2773
  • Автор: admin1
  • Дата: 11-11-2008, 10:10
11-11-2008, 10:10

Смотр юных талантов

Категория: Новости » Турниры » Республиканские турниры

Четверо уфимцев стали победителями XII Всероссийского юношеского турнира по боксу памяти Героя Социалистического Труда Михаила Ферина, состоявшегося в Уфе с участием спортсменов 14-15-летнего возраста из городов и районов РБ, а также Ижевска, Бугульмы, Магнитогорска. Это Владимир Антропов (в весовой категории до 48 кг, ДЮСШ №24), Кирилл Окунев (50 кг, ДЮСШ №17), Эдуард Швейцер (70 кг, ДЮСШ №12) и Ренат Бойков (80 кг, спортивный клуб имени Николая Гастелло).

Метки к статье: турнир памяти М.Ферина

Информация к новости
  • Просмотров: 10824
  • Автор: admin1
  • Дата: 10-02-2006, 22:40
10-02-2006, 22:40

Спортсмены Башкортостана - участники зимних Олимпийских игр

Категория: Публикации » История

1960 год, Скво-Вэлли (США) Геннадий Ваганов (Уфа - Москва, лыжные гонки), Дмитрий Соколов (Уфа, биатлон)

1964 год, Инсбрук (Австрия) Геннадий Ваганов (Уфа - Москва, лыжные гонки), Баязит Гизатуллин (Кумертау, лыжные гонки)

1976 год, Инсбрук (Австрия) Виктор Варламов (Уфа, коньки)

1984 год, Сараево (Югославия) Ильдар Гарифуллин (Уфа, лыжное двоеборье)

1988 год, Калгари (Канада) Елена Ильина (Салават, коньки), Игорь Кравчук (Уфа - Москва, хоккей), Константин Чистяков (Уфа - Московская область, горные лыжи)

1992 год, Альбервилль (Франция) Игорь Кравчук (Уфа - Москва, хоккей), Светлана Гладышева (Уфа - Московская область, горные лыжи), Константин Чистяков (Уфа - Московская область, горные лыжи), Елена Королева (Уфа, фристайл, могул), Олег Петров (Уфа, бобслей), Владимир Любовицкий (Уфа - Москва, бобслей)

1994 год, Лиллехаммер (Норвегия) Светлана Гладышева (Уфа, го рные лыжи), Елена Королева (Уфа, фристайл, могул), Татьяна Трапезникова (Уфа, коньки), Олег Петров (Уфа, бобслей), Анвар Терегулов (Уфа, бобслей), Дмитрий Денисов (Уфа, хоккей), Ольга Логинова (Белорецк - Украина, горные лыжи)

1998 год, Нагано (Япония) Игорь Кравчук (Уфа - Северная Америка, хоккей), Светлана Гладышева (Уфа, горные лыжи), Татьяна Трапезникова (Уфа, коньки), Андрей Кривошеев (Салават, коньки), Олег Петров (Уфа, бобслей), Алексей Селиверстов (Уфа, бобслей), Александр Михайлов (Уфа, фристайл, акробатика), Елена Королева (Уфа, фристайл, могул), Галина Куклева (Ишимбай - Тюмень, биатлон), Павел Муслимов (Уфа, биатлон), Александр Кравченко (Уфа - Челябинск, лыжные гонки), Артур Хамидуллин (Уфа, прыжки на лыжах с трамплина)

2002 год, Солт-Лейк-Сити (США) Татьяна Трапезникова (Уфа, скоростной бег на коньках), Игорь Кравчук (Уфа - Северная Америка, хоккей), Ильдар Фаткуллин (Уфа, прыжки на лыжах с трамплина), Александр Белов (Уфа, прыжки на лыжах с трамплина), Александр Михайлов (Уфа, фристайл, акробатика), Галина Куклева (Ишимбай - Тюмень, биатлон), Алексей Селиверстов (Уфа, бобслей), Александр Зубков (Уфа - Красноярск, бобслей), Михаил Кедрин (Белорецк - Санкт-Петербург, горные лыжи)

2006 год, Турин (Италия) Сергей Масленников (Уфа, лыжное двоеборье), Дмитрий Васильев (Уфа, прыжки на лыжах с трамплина), Ильдар Фаткуллин (Уфа, прыжки на лыжах с трамплина), Максим Чудов (Уфа, биатлон), Алексей Селиверстов (Уфа, бобслей), Сергей Голубев (Уфа - Московская область, бобслей), Вячеслав Кургинян (Уфа, шорт-трек)

Назад Вперед

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^