Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 4170
  • Автор: admin1
  • Дата: 17-02-2013, 13:18
17-02-2013, 13:18

Победители и призеры чемпионата РБ-2013

Категория: Чемпионаты, Результаты

49 кг

 

ГАЙСИН АЗАТ Стерлитамак  КУНСУВАКОВ АЙТУГАН Уфа  БГАУ

 

52 кг

БАЛОГ АЛЕКСАНДР Уфа БГУ — АРЫНОВ РАХАТ Уфа с/к «Гонг»

 

56 кг

МАШРАПОВ МАНЗАР Уфа УЮИ МВД РФ  ФАТХУЛЛИН РУСТЕМ Уфа с/к «Ника»

3 МЕСТО - ЗИННУРОВ КИРИЛЛ Нефтекамск, ШАЯХМЕТОВ ДИНАР Уфа УГАТУ

 

60 кг

НИКОНОВ ПАВЕЛ Октябрьский  СУБХАНКУЛОВ АРТУР Уфа БГАУ

3 МЕСТО - ОКУНЕВ КИРИЛЛ Уфа ГДК, БАШИРОВ АЛЬБЕРТ Уфа с/к «Гастелло»

 

64 кг

ШАКИРОВ МАРАТ Нефтекамск  — КОСАРЕВ АЛЕКСЕЙ Нефтекамск

3 МЕСТО - ГИЛЬМАНОВ РУСЛАН Баймак, ТАРАСОВ АНДРЕЙ Стерлитамак

 

69 кг

КОШЕВЕЦ ГЕННАДИЙ Уфа УЮИ МВД РФ  КОШЕВЕЦ АРТЁМ Уфа УЮИ МВД РБ

3 МЕСТО - КАДЫРОВ РУСЛАН Уфа БГУ, НОСКОВ ДМИТРИЙ Уфа БГАУ

 

75 кг

АКУНАЕВ РУСЛАН Стерлитамак   АБДРАХМАНОВ ЭДУАРД Стерлитамак

3 МЕСТО - РАХМАТОВ РУСТАМ Мелеуз, МИРСАЯНОВ МАРАТ Уфа БГАУ

 

81 кг

ЗАРУБИН АНДРЕЙ Белорецк  ХЛЫНЦЕВ ЕГОР Стерлитамак

3 МЕСТО - ИЛЬИН ДАНИЛ Уфа с/к «Барс», ЗИНУРОВ РАДМИР Уфа УГАТУ


91 кг

ЛАТЫПОВ ДАНИС Ишимбай  — АРТАМОНОВ ДАНИЛ Уфа ГДК

3 МЕСТО - БЛИНОВ ДЕНИС Уфа с/к «Ника»

 

св. 91 кг

БИКМЕЕВ ИЛЬШАТ Уфа БГАУ  ГАМЕНКОВ ИЛЬЯ Уфа БГУ

 

Фотографии победителей и призеров

Информация к новости
  • Просмотров: 2042
  • Автор: admin1
  • Дата: 9-02-2013, 20:49
9-02-2013, 20:49

Всероссийский турнир класса «А» памяти мс Ю.Капитонова и В.Кузина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

 

 

Всероссийский турнир класса «А» памяти мс Ю.Капитонова и В.Кузина

(05-09.02.2013, Люберцы, Московская область)

 ФИО  Вес разряд  кол-во боев  кол-во побед  место 
Субханкулов Артур  60  мс  1-0
Шарафутдинов А.  75  кмс 3-2 
Денисов Алексей  64  кмс 2-1 
Носков Дмитрий  69  кмс  3  3  1
Бикбулатов Юлдаш  81  кмс  1  0  3



Информация к новости
  • Просмотров: 2642
  • Автор: admin1
  • Дата: 27-01-2013, 19:50
27-01-2013, 19:50

Призовые места с Оренбурга

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

С 23 по 26 января 2012 г. в г. Оренбурге состоялся XVII открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы Администрации Северного округа города Оренбурга, в котором участвовали 146 спортсменов из Оренбургской, Самарской, Пензенской, Свердловской областей, Пермского края, Удмуртияи, Башкортостана и Республики Казахстан.

Республику Башкортостан представляли 16 боксеров.


Результаты: 

I место

Абрамов Иван (49 кг, г. Октябрьский)


II место

Кузнецов Станислав (69 кг, г. Уфа)

Галимов Шамиль (75 кг, г. Уфа)

Раздайбедин Георгий (+91 кг, г. Уфа)


III место

Саитгалин Азат (56 кг, г. Туймазы)

Валеев Руслан (56 кг, г. Уфа)

Хамутников Роман (81 кг, г. Стерлитамак)

Информация к новости
  • Просмотров: 2832
  • Автор: admin1
  • Дата: 14-01-2013, 14:44
14-01-2013, 14:44

В Туймазах названы чемпионы Министерства образования РБ по боксу

Категория: Республиканские турниры, Первенства, Результаты

На базе СК «Олимпиец» города Туймазы прошло первенство Министерства образования Республики Башкортостан по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В нем приняли участие более 100 учащихся из 18 команд, которые соревновались в командном и личном зачете. 

Призерами первенства в командном зачете стали: 1.ДЮСШ №1 (Октябрьский); 2.ДЮСШ (Туймазы); 3.РШИСП №5 (Уфа).

В личном зачете чемпионами стали: весовая категория 32 кг — Нияз Гилязов (Туймазы); 34 кг — Фидан Уразбаев (Баймак); 36 кг — Максим Зайцев (Октябрьский); 38,5 кг — Гизинур Кульбаев (Хайбуллинский район); 40 кг — Альберт Мустаев (Октябрьский); 41,5 кг — Эльвир Ахметшин (Туймазы); 43 кг — Азамат Мигранов (Учалы); 44,5 кг — Вадим Шарафидинов (Октябрьский); 46 кг — Егор Нестеров (Белорецк); 48 кг — Эдуард Самошкин (Ишимбай); 50 кг — Артем Калинюк (Уфа); 52 кг — Алмаз Гамеров (Ишимбай).

Информация к новости
  • Просмотров: 2954
  • Автор: admin1
  • Дата: 21-12-2012, 09:57
21-12-2012, 09:57

XXX Всероссийский турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта Е.Н.Горсткова

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

12-15 декабря 2012 г. в г.Орске состоялся XXX Всероссийский турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта Е.Н.Горсткова с участием 118 боксеров из Челябинска, Магнитогорска, Жигулевска, Чапаевска,  Оренбурга, Бузулука, Сорочинска, Новотроицка, Атрау и Актюбинска Казахстана.

Башкортостан представили восемь спортсменов.

Результаты: 

I место
Имашев Тимур (Уфа, 54 кг, провел 3 боя)
II место
Минниахметов Вадим (Уфа, 54 кг, провел четыре боя)
Еровиков Иван (Уфа, 63 кг, провел два боя)
Смирнов Дмитрий (Мраково, 48 кг, провел три боя)
III место
Валиахметоыв Виктор (Уфа, 80 кг, провел один бой)

Информация к новости
  • Просмотров: 4073
  • Автор: admin1
  • Дата: 19-12-2012, 15:29
19-12-2012, 15:29

Юношеский турнир по боксу памяти Олимпийского чемпиона Мельбурна Геннадия Шаткова

Категория: Международные турниры, Результаты

С 10 по 15 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге состоялся ХХХIX международный юношеский турнир по боксу памяти Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Геннадия Шаткова.

В этом году  в турнире приняло участие 187 юных спортсменов - 1997-2000 гг.р – из 14 спортклубов Санкт-Петербурга, 8 городов Ленинградской области, 13 регионов России и 2-х республик.

Республику Башкортостан представляла команда из 9 спортсменов г. Туймазы.

Победителями и призерами стали Исламов Радмир (место в весовой категории до 38 кг), Бурцев Максим (II место в весовой категории до 42 кг), Жирнов Богдан (II место в весовой категории до 76 кг), Качиров Ильгиз (II место в весовой категории до 34 кг), Асманов Разим (III место в весовой категории до 44 кг).

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Большое спасибо родителям, организовавшим поездку!!!

Метки к статье: Туймазы

Информация к новости
  • Просмотров: 2678
  • Автор: admin1
  • Дата: 17-12-2012, 14:45
17-12-2012, 14:45

Башкирские боксеры отличились на Кубке министра внутренних дел Российской Федерации

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

В турнире по боксу на «Кубок министра внутренних дел Российской Федерации», проходившем с 13 по 16 декабря в Челябинске, третье место команде Башкортостана принесли Артур Субханкулов, Леонид Костылев и Данил Насретдинов. 

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса РБ, участие в турнире принимали лучшие команды МВД России по боксу (в их числе Республики Татарстан и Башкортостан, Санкт-Петербург и Ленинградская, Челябинская области).

За победу боролись 37 спортсменов — заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, участники олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов мира и Европы.

автор: Дмитрий Слезин

 

 

Метки к статье: Артур Субханкулов, Леонид Костылев, Данил Насретдинов

Информация к новости
  • Просмотров: 2812
  • Автор: admin1
  • Дата: 15-12-2012, 18:54
15-12-2012, 18:54

Третье командное место

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Артур Субханкулов, Леонид Костылев и Данил Насретдинов принесли команде Башкортостана третье место на турнире по боксу на "Кубок Министра внутренних дел Российской Федерации", который проходил с 13 по 16 декабря 2012 г. в Челябинске.

 

Участие в турнире принимали лучшие команды МВД России по боксу (МВД по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, ГУ МВД России по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области и ГУ МВД России по Челябинской области, а также других территориальных подразделений МВД Росси). За право стать сильнейшими  боролись 37 спортсменов, в том числе заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, участники олимпийских игр, победители и призеры Чемпионатов мира и Европы.

 

Информация к новости
  • Просмотров: 3123
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-11-2012, 08:09
29-11-2012, 08:09

СОСТАВ ПАР - 28 ноября 2012 г. - 14.00 часов

Категория: Республиканские турниры, Результаты

 Чемпионат Республики  Башкортостан по  боксу  среди  студентов,

посвященный  90– летию со дня рождения учёного и  педагога  Т.Х. Аслаева

 

СОСТАВ ПАР


 

Весовая категория 49 кг

1. (15) КУНСУВАКОВ Айтуган (БГАУ)             АХМЕТЬЯНОВ Ильдар (ВЭГУ)

 

Весовая категория 52 кг

2. (16) ФАТТАХОВ Ринат (УГАТУ)                   УТЯГУЛОВ Фидан (БашГУ)

3. (17) АРЫНОВ Рахат (БГАУ)                         ЯНГУБАЕВ Руслан (УГАТУ)

 

Весовая категория 60 кг

4. (18) МИНГАЖЕВ Рамиль (СИФК)              ГИЗАТУЛЛИН Роберт (БГПУ)

5. (19) КАДЫРОВ Руслан (БашГУ)                СУБХАНКУЛОВ Артур (БГАУ)

 

Весовая категория 69кг

6. (20)ЯМАНБАЕВ Руслан (БГПУ)                 ХУДОЯН Темур (СИФК)             

7. (21) НОСКОВ Дмитрий (БГАУ)                   СЕМЁНОВ Роман (БашГУ)          

 

Весовая категория 75 кг

8. (22)АБДРАХМАНОВ Эдуард (СИФК)        ГАЗИЗОВ Айдар (УГАТУ)

 

Весовая категория 81 кг

9. (23) ХЛЫНЦЕВ Егор (СИФК)                     ГАЛИАКБЕРОВ Ринат (БГПУ)

 


Весовая категория до 91 кг

10. (24)АБДУЛГАЗИЗОВ Айнур (БГПУ)         ЯМАЕВ Руслан (БашГУ)

 


Весовая категория свыше 91 кг

11. (25)ЛАТЫПОВ Данис (СИФК)                   РАХМАНКУЛОВ Альберт (СИФК)

12. (26)АГАДУЛЛИН Рамзиль (УГАТУ)          БИКМЕЕВ Ильшат(БГАУ)      


 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

Информация к новости
  • Просмотров: 3312
  • Автор: admin1
  • Дата: 27-11-2012, 21:39
27-11-2012, 21:39

СОСТАВ ПАР - 27 ноября 2012 г. - 18.00 часов

Категория: Республиканские турниры, Результаты

Чемпионат РБ боксу  среди  студентов, посвященный  90 –  летию со   дня рождения Т.Х. Аслаева

СОСТАВ ПАР - 27 ноября 2012 г.  - 18.00 часов                                                                                                                 

 

Весовая категория 52 кг.

1. АРЫНОВ Рахат (БГАУ)                             ГИМАЛЕТДИНОВ Денис (УГНТУ)

2. БАЙБУЛОВ Мурад (БГПУ)                        ЯНГУБАЕВ Руслан (УГАТУ)


Весовая категория 56 кг

3. ГИЗЗАТУЛЛИН Фанис (БашГУ)               САВЕЛЬЕВ Евгений (УГНТУ)

4. КЕРИМОВ Ильвар (БИФК)                       ХИДИАТУЛЛИН Юлдаш (УГАТУ)

5. ЗАГИДУЛЛИН Ильмир (БГАУ)                 ШАЯХМЕТОВ Динар (УГАТУ)

6. МАШРАПОВ Манзар (БГАУ)                    ФАТХУЛЛИН Рустем (БГПУ)


Весовая категория 60 кг

7. КАДЫРОВ Руслан (БашГУ)                    ГРИГОРЯН Артур (ВЭГУ)

8. НИКИТИН Олег (БГПУ)                            СУБХАНКУЛОВ Артур (БГАУ)


Весовая категория 64кг

9. КОСТЫЛЕВ Леонид (СИФК)                    ГИЛЬМАНОВ Руслан (БГАУ)

10. ИРНАЗАРОВ Рустам (БГПУ)                  МУЖЕХОЕВ Ахмед (УГНТУ)

11. ТАЙЛАНОВ Алихан (УГНТУ)                 БАЖЕНОВ Сергей (УГАТУ)


Весовая категория 69 кг

12. ХУДОЯН Темур (СИФК)                          БОНДАРЧУК Станислав (УГНТУ)

13. ТИТЕНКОВ Александр (УГНТУ)             НОСКОВ Дмитрий (БГАУ)

14. СЕМЁНОВ Роман (БашГУ)                     АЛЕКСЕЕВ Олег (БГАУ)


ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Метки к статье: универсиада

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^