Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
  • Дата: 13-12-2010, 14:35
13-12-2010, 14:35

Учалинцы – в числе победителей

Категория: Всероссийские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

С 7 по 11 декабря 2010 г. в г.Магнитогорск состоялся Всероссийский турнир по боксу памяти Заслуженного работника ФК России В.Я.Терёхина среди юношей 1997-1998 года рождения. Состязания собрали под своими знамёнами около 100 боксёров из Оренбургской, Челябинской областей и Республики Башкортостан.

Два первых места на этих соревнованиях завоевали воспитанники Учалинской детско-юношеской спортивной школы Денис Икрамов (СОШ №1) и Дмитрий Бугайцов (СОШ №10). Ребята провели по два – три поединка, чтобы подняться на высшую ступень пьедестал почёта. Серебряным призёром стал Ян Янгалиев (СОШ №10), бронзовая медаль – у Аслана Юсупова (СОШ №10). Команду к турниру подготовил тренер-преподаватель Учалинской ДЮСШ Р.Р.Тляубердин.

Финансовую помощь юным спортсменом оказали ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС», ЗАО НПФ «Башкирская золотодобывающая компания», ООО «ТЭК ПромТехТранс», ИП Перепёлкин, ИП Усманов, ИП Шнуров.

• Просмотров: 2640
  • Дата: 1-03-2010, 14:30
1-03-2010, 14:30

Памяти тренера

С 23 по 26 февраля в городе Копейск прошёл 4 Всероссийский турнир по боксу среди юношей 1996 – 97г.р, памяти тренера Анфёрова Бориса Степановича. Этот тренер подготовил не одну плеяду великих советских и российских боксёров.

Соревнования собрали под своими знамёнами более 90 спортсменов из Курганской области, Пермского края, Республики Башкортостан и Челябинской области.
В результате трёх дней упорных поединков Учалинские боксёры (тренер-преподаватель А.Джантаев) добились следующих результатов: в весе до 40 кг первое место завоевал Икрамов Денис (СОШ №1), вторые места завоевали в весе до 40 кг Юсупов Аслан (СОШ №10) и в весе до 34 кг Фазлетдинов Дамир (СОШ №1).
Юные спортсмены выражают благодарность коллективу магазина «Профсистемы» за финансовую помощь команде сборной Учалинского района и поддержку детского спорта.
Информация подготовлена информационно-аналитическим отделом администрации муниципального района Учалинский район. П