Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Назад Вперед
Информация к новости
  • Просмотров: 2026
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-12-2013, 14:53
2-12-2013, 14:53

02.12.2013 Результаты. ЮНОШИ 1998-1999 г.р.

Категория: Новости » Первенства

ЮНОШИ 1998-1999 г.р.


Весовая категория 44 кг

1/1

БУВАШКИН ЕВГЕНИЙ Октябрьский

 

ЕРМОЛАЕВ ЛЕВ Стерлитамак

2/2

ЮРОЧКИН АРТЁМ Уфа

 

ФАТТАХОВ ДАНИЛ Нефтекамск

Весовая категория 48 кг

3/3

ЗАКИРОВ ШАМИЛЬ Уфа

 

ЗАЙНУТДИНОВ ТИМУР Стерлитамак

4/4

ОСИПОВ РУСЛАН Стерлитамак

 

ЗАКИРОВ АРТЁМ Туймазы

5/5

АСМАНОВ РАЗИМ Туймазы

 

КАДЫРОВ АЗИЗ Баймак

Весовая категория 50 кг

6/6

ЧЕРВЯКОВ ВЛАДИМИР Уфа

 

АБУЛЬМАНОВ АЙДАР Мелеуз

Весовая категория 52 кг

7/7

МИГРАНОВ АЗАМАТ Учалы

 

ЮРЕВИЧ ИВАН Уфа

8/8

ХОДЖИЕВ ТИМУР Уфа

 

ФАТКУЛЛИН РАНИС Ургала

9/9

НЕСТЕРОВ ЕГОР Белорецк

 

НИКОНОВ АРТЁМ Уфа

10/10

ДАЯНОВ ДЕНИС Стерлитамак

 

ШАРИФУЛЛИН КИРИЛЛ Уфа

11/11

ТУЗОВ МАКСИМ Туймазы

 

ПСЫЩАНИЦА АЛЕКСЕЙ Уфа

12/12

САДЫКОВ ИЛЬМИР Уфа

 

РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ Белорецк

Весовая категория 54 кг

13/13

РОГОЗИН РУСЛАН Нефтекамск

 

ГАЙНУЛЛИН РАМИТ Ургала

14/14

БАЯЗИТОВ ЭДУАРД Белорецк

 

АБДУЛЬМАНОВ ИЛЬДАР Мелеуз

15/15

КУДИНОВ ЕГОР Стерлитамак

 

МАВЛЕТДИНОВ МАРАТ

16/16

РОДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ Стерлитамакск. р-н

 

СМИРНОВ ДМИТРИЙ Мраково

17/17

ТУРИЛИН ВАДИМ Белебей

 

КОВШОВ СТАНИСЛАВ Уфа

18/18

МАКАРИМОВ ИЛЬЯС Уфа

 

ТЛЯМБЕТОВ ЭМИЛЬ Уфа

Весовая категория св. 80 кг

19/19

ЛАТОХИН   ИГОРЬ Белорецк

 

ХАЙБУЛЛИН АРТУР Стерлитамакск. р-н

20/20

АБДРАХМАНОВ ИЛЬШАТ Ишимбай

 

ГИБАДУЛЛИН АЛЬМИР Мелеуз

Информация к новости
  • Просмотров: 2233
  • Автор: admin1
  • Дата: 1-12-2013, 18:23
1-12-2013, 18:23

Артур Субханкулов - бронзовый призер чемпионата России-2013

Категория: Чемпионаты, Результаты, Имена

 

30 ноября 2013 года в городе Хабаровске закончился чемпионат России по боксу, в котором принимали участие 254 спортсмена из 55 регионов России.
В весовой категории до 60 килограммов «бронзу» завоевал уфимский боксер Артур Субханкулов.
В предварительных встречах на пути к финалу Артур уверенно одержал победы над Адылхановым Адланом из Дагестана, Алиевым Нурали из ХМАО и Узляном Тиграном из Калининградской области.
Назад Вперед

Архив новостей

Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (7)
Март 2018 (4)
Февраль 2018 (2)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^