Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 2438
  • Автор: admin1
  • Дата: 19-05-2013, 13:02
19-05-2013, 13:02

Турнир по боксу "Виктория"

Категория: Всероссийские турниры, Женский бокс, Результаты

Емелева Маргарита (70 кг) заняла первое место в первом Открытом турнире "Виктория" среди девушек, который проходил с 18 по 19 мая в г.Конаково Тверской области.

Информация к новости
  • Просмотров: 2985
  • Автор: admin1
  • Дата: 14-05-2013, 09:00
14-05-2013, 09:00

Победители и призеры турнира памяти Мусы Гареева-2013

Категория: Международные турниры, Результаты

С 6 по 9 мая 2013 г. В СК "Динамо" состоялся XXXV Международный турнир памяти Мусы Гареева. Всего принимали участие 96 спорстменов из городов и районов РБ, Челябинской области и Республики Узбекистан. За время соревнований было проведено 78 боев.

Результаты турнира:

Информация к новости
  • Просмотров: 4786
  • Автор: admin1
  • Дата: 11-05-2013, 18:39
11-05-2013, 18:39

Открытый турнир по боксу на призы МК "САВА"

Категория: Республиканские турниры, Результаты

11 мая 2013 г. в с.Кандры состоялся Открытый турнир по боксу на призы МК "САВА". Организаторами турнира являются мясокомбинат "Сава", спортивный клуб "Ак-тау" и  администрация Дома пионеров и школьников с.Кандры.

Всего принимали участие 60 спортсменов из с.Кандры,  с.Старые Туймазы, г.Туймазы, г.Октябрьский. 


Результаты турнира:

 

 

Информация к новости
  • Просмотров: 2707
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 07:57
8-05-2013, 07:57

Результаты. ЮНИОРКИ/ФИНАЛ. 8 мая 2013 г.

Категория: Международные турниры, Женский бокс, Результаты

Весовая категория 46 кг
1/45 МУХАМЕТШИНА ЛУИЗА Уфа — ЛАТЫПОВА ЗУХРА Уфа

Весовая категория 51 кг
2/46 ГАЛКИНА ДАРЬЯ Салават — УРАКАЕВА АЛЬФИЯ Уфа

Весовая категория 54 кг
3/47 КАШАПОВА ЭЛЬВИНА Туймазы — АРАЛБАЕВА ЯЗГУЛЬ Баймак

Весовая категория 57 кг
4/48 ШИРЕЕВА ЭЛЬВИНА Уфа — ЕВСТИФЕЕВА ИРИНА Благоварский р-н

Весовая категория 60 кг
5/49 АБЗЕЛИЛОВА МИНЗАЛЯ Баймак — МИННЕГАЛИЕВА ЭЛЬВИРА Уфа

Весовая категория 64 кг
6/50 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА Салават — МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ Уфа

Весовая категория 69 кг
7/51 ГИРФАНОВА ЭЛИНА Уфа — БАЙМУХАМЕТОВА ЕЛЕНА Уфа

Весовая категория св. 81 кг
8/52 ИВАНЕНКО КСЕНИЯ Стерлитамак — ЯКОВЛЕВА ОКСАНА Октябрьский

Информация к новости
  • Просмотров: 2787
  • Автор: admin1
  • Дата: 6-05-2013, 09:00
6-05-2013, 09:00

Результаты. ЮНИОРЫ. 6 мая 2013 г.

Категория: Новости, Международные турниры, Результаты

Результаты. ЮНИОРЫ. 6 мая 2013 г. 

Весовая категория 46 кг

1/1

АГАЗАДЕ ГАЛБИНУР Челябинск-ОТАЖОНОВ АЗИЗБЕК Узбекистан

 

Весовая категория 56 кг

2/2

ХАЛИМБЕКОВ АРТУР Стерлитамак-ВАЛИЕВ РУСЛАН Раевка

3/3

БАТЫРГАРЕЕВ СЕРГЕЙ Белебей-САИТГАЛИН АЗАТ Туймазы

4/4

САЛИМГАРЕЕВ БУЛАТ Уфа-КУНАКБАЕВ АЗАМАТ Салават

5/5

ШАЙМЕНОВ ЗАИР Магнитогорск-САТГАРОВ РИНАТ Ишимбай

 

Весовая категория 60 кг

6/6

ЮЛДАШЕВ АМИР Туймазы-САЙТОВ ФЕДОР Челябинск

7/7

КАРПОВ ЕВГЕНИЙ Туймазы-БАГАУТДИНОВ АЗАТ Уфа

8/8

ФИЛИППОВ НИКИТА Уфа-АЛТУНИН СЕРГЕЙ Уфа

9/9

ШАЙХУТДИНОВ АЙДАР Нефтекамск-МАИОШИН ДАНИЛ Уфа

10/10

ХУСАИНОВ РАСУЛЬ Уфа-ХАМЗИН АРТУР Ургала

11/11

ЗАГИТОВ АРТУР Стерлитамак-ВАЛЕЕВ АСКАР Уфа

12/12

КОТОВ КОНСТАНТИН Кумертау-САЛЫКИН ВЛАДИСЛАВ Стерлитамакский р-н

 

Весовая категория 64 кг

13/13

САЛБАНМУРАДОВ МАРАТ Уфа-ЮЛУШЕВ РУСЛАН Белебей

14/14

СУЮНОВ ФАНИС Кумертау-ГАЛЛЯМОВ РУСЛАН Стерлитамакский р-н

15/15

РАХМОНОВ КАБУРБЕК Узбекистан-ЮНУСОВ АЛМАЗ Уфа

16/16

ЗАРИФУЛЛИН ЭЛЬВИР Уфа-ИСАНГУЖИН АЙДАР Салават

 

Информация к новости
  • Просмотров: 2114
  • Автор: admin1
  • Дата: 29-04-2013, 12:50
29-04-2013, 12:50

VI Летняя Универсиада учащихся РФ по боксу

Категория: Всероссийские турниры, Женский бокс, Результаты

Ефименко Виктория заняла третье место на VI Летней Универсиаде учащихся РФ по боксу, которая проходила в Пензе с 21 по 29 апреля 2013 г.

Весовая категория - 75 кг.

Информация к новости
  • Просмотров: 3412
  • Автор: admin1
  • Дата: 16-03-2013, 09:47
16-03-2013, 09:47

Финал турнира памяти Р.Файрузова - 2013

Категория: Новости » Результаты

Результаты

 

49 кг

1. Бекжанов Акниет - Казахстан

2. Самиев Самир - Узбекистан

3. Гитинахмаев Мурад - ХМАО

 

52 кг

1. Арынов Рахат - Башкортостан

2. Бахтиеров Алибек - ХМАО

3. Тожиддинов Сирожиддин - Узбекистан, Акопян Гор - Оренбургская область

 

 

56 кг

1. Азарян Мрав - Башкортостан

2. Исмаилов Сайпула- ХМАО

3. Бикметов Тимур - Башкортостан, Соколов Сергей - Самарская область

 

60 кг

1. Бочков Виктор - Оренбургская область

2. Шулаков Мади - Казахстан

3. Окунев Кирилл - Башкортостан, Рыжих Дмитрий - Челябинская область

 

64 кг

1. Матевосян Эдгар - Удмуртия

2. Ахмаджонов Жахонгир - Узбекистан

3. Шакиров Марат - Башкортостан, Турдиев Достонбек - Узбекистан

 

69 кг

1. Омаров Рамазан - Удмуртия

2. Кочуров Евгений - Удмуртия

3. Алексеев Олег - Башкортостан, Носков Дмитрий - Башкортостан

 

75 кг

1. Абдрахманов Эдуард - Башкортостан

2. Саралиев Рамзан - Пензенская область

3. Кривоузов Роман - ХМАО, Федышин Валерий - Свердловская область

 

81 кг

1. Соколов Илья - Самарская область

2. Мельников Роман - Кировская область

3. Ульихин Роман - Свердловская область, Шведенко Евгений - Красноярский край

 

91 кг

1. Маташев Шамиль - ХМАО

2. Блинов Денис - Башкортостан

3. Шавхалов Хамзат - Пензенская область, Молдагереев Марат - Казахстан

 

свыше 91 кг

1. Файзуллин Нияз - Башкортостан

2. Маташев Зелимхан - ХМАО

3. Намазов Самир - Оренбургская область

Информация к новости
  • Просмотров: 2996
  • Автор: admin1
  • Дата: 6-03-2013, 08:09
6-03-2013, 08:09

Победители и призёры первенства РБ-2013 из Учалов

Категория: Республиканские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

 

Победители и призёры первенства Республики Башкортостан 2013 года среди старших юношей 1997-98 г.р из Учалов:

I место в весе до 50 кг Денис Икрамов (тренеры Джантаев А.Ж., Вильданов А.М.), 

I место в весе до 75 кг Дмитрий Бугайцов (тренеры Джантаев А.Ж.), 

III место в весе до 52 кг Аслан Юсупов (тренеры Тляубердин Р.Р, Джантаев А.Ж.)

 

 

Информация к новости
  • Просмотров: 3329
  • Автор: admin1
  • Дата: 4-03-2013, 13:20
4-03-2013, 13:20

Первенство РБ по боксу среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р.

Категория: Республиканские турниры, Результаты

С 25 февраля по 02 марта 2013 года в г.Октябрьский состолось первенство рБ по боксу среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. в зачет 4 Спартакиады учащихся РБ по боксу.

 

Принимали участие 174 спорстмена в составе 23 команд из городов и районов РБ. За время соревнований было проведено 146 боев в 14 весовых категориях. По результатам первое командное место заняла СДЮСШОР №4 г.Уфы, 2 место — ДЮСШ г.Октябрьский, 3 место — ДЮСШ КФКСиТ г.Нефтекамск.

 

Для судей и тренеров был проведен семинар по правилам соревнований.

 

Главная судейская коллегия:

Главный судья – Алексей Фёдоров, заместители главного судьи —  Рим Башаров, Урал Казбеков, главный секретарь — Диана Абдулова, заместитель главного секретаря — Эльвира Кравцова, заместитель главного судьи по медицинской части — Владимир Кочемасов.

Информация к новости
  • Просмотров: 3123
  • Автор: admin1
  • Дата: 17-02-2013, 16:14
17-02-2013, 16:14

Итоги Чемпионата РБ

Категория: Республиканские турниры, Чемпионаты, Результаты, Чемпионы РБ

С 11 по 15 февраля 2013 г. в Уфе состоялся чемпионат Республики Башкортостан по боксу.
Всего принимал участие 61 спортсмен в составе 20 команд из Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Нефтекамска, Октябрьского, Мелеуза, Кумертау, Белебея, Беорецка, Учалов и Баймака.
В десяти весовых категориях провели бои 7 мастеров спорта, 26 кандидатов в мастера спорта, 28 спортсменов первого разряда. 

Итак, чемпионами Республики Башкортостан по боксу 2013 года стали Айтуган Кунсуваков (49 кг, БГАУ), Рахат Арынов (52 кг, ск Гонг), Рустем Фатхуллин (56 кг, ск Ника), Артур Субханкулов (60 кг, БГАУ), Марат Шакиров (64 кг, Нефтекамск), Артем Кошевец (69 кг, УЮИ МВД РБ), Эдуард Абдрахманов (75 кг, Стерлитамак), Егор Хлынцев (81 кг, Стерлитамак), Данис Латыпов (91 кг, Ишимбай), Гаменков Илья (свыше 91 кг, БГУ).

 

Главный тренер РБ по боксу Башаров Рим наградил лучших боксеров — Артур Субханкулов получил кубок "За лучшую технико-тактическую подготовку", Павел Никонов — "За волю к победе", Данис Латыпов — "За самый короткий бой", а воспитанник Стерлитамакской школы бокса, новоиспеченный мастер спорта России Эдуард Абдрахманов стал обладателем кубка "Лучшему боксеру".

 

Подробная информация: 

 

Репортаж на канале  БСТ

Репортаж Евгении Андреевой на UTV 

 

Итоги чемпионата РБ

 

Фотографии ВКОНТАКТЕ:

Финальные бои  

Чемпионы РБ

Победители  и призеры чемпионата РБ

Ветераны бокса

Награждение победителей и призеров

 

 

 Все фотографии

 

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^