Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 2375
  • Автор: admin1
  • Дата: 10-10-2013, 08:56
10-10-2013, 08:56

Чемпионаты МВД России по боксу

Категория: Чемпионаты, Результаты

С 1 по 8 октября 2013 г. в Челябинске состоялись чемпионаты МВД России по боксу.
 
Результаты спортсменов Башкортостана:
 
Чемпионат среди сотрудников территориальных органов  
II место - Субханкулов Артур
III место - Лизуненко Григорий

Чемпионат среди  образовательных учреждений ведомства 
I - Насретдинов Данил
II - Кошевец Артем, Файзуллин Нияз
 
Всего принимали около 300 спортсменов-представителей 55 команд страны, среди которых были заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, участники олимпийских игр, победители и призеры Чемпионата Мира и Европы.
Информация к новости
  • Просмотров: 2206
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-10-2013, 13:21
8-10-2013, 13:21

И вновь призёры…

Категория: Всероссийские турниры, Результаты, Школы бокса в РБ

С помощью своих постоянных партнёров  –

дружных коллективов ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС»

и ЗАО НПФ «Башкирская золотодобывающая компания»

боксёры СК «Монолит» г.Учалы добились призовых мест на турнирах всероссийского масштаба.  





 

Метки к статье: Учалы

Информация к новости
  • Просмотров: 2757
  • Автор: admin1
  • Дата: 30-09-2013, 09:17
30-09-2013, 09:17

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти М.А. Ферина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

17 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического труда, 
лауреата государственных премий М.А. Ферина
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
29 сентября 2013 г., г.Уфа, 11.00 часов, СК «Гастелло»    
      
                                                      
75 кг
1.(83) Низамов Булат (Лениногорск)                    Пухкало Данил (Н.Новгород)
3м. Егоров Иван (Уфа)
Бугайцов Дмитрий (Учалы)
 
42 кг
2.(84) Магазов Айдар (Уфа)                                Арапиев Магомед (Уфа)
3м. Бикмурзин Тимур (Уфа)                 
Мухаметрахимов Радмир(Туймазы)
 
46 кг
3.(85) Бурцев Максим (Туймазы)                Белоусов Руслан (Марис)
3м. Гафуров Линар (Уфа)                          
Имаев Артур (Уфа)
 
48 кг
4.(86) Малышихин Артем (Благовещенск) Кузьмин Андрей (Туймазы)
3м. Закиров Шамиль (Уфа)                       
Пургин Кирилл (Уфа)
 
50 кг
5.(87) Хасанов Рамир (Нефтекамск)          Икрамов Денис (Уфа)
3м. Саитгареев Данил (Уфа)                         
Суконников Илья (Жигулевск)
 
52кг
6.(88) Терновой Виталий (Жигулевск)         Шульжик Алексей (Стерлитамак)
3м. Тузов Максим (Туймазы)                     
Никонов Артем (Уфа)
 
54 кг
7.(89) Кузьминых Никита (Урай)                  Журавлев Павел (Оренбург)
3м. Смирнов Дмитрий (с.Мраково)            
Скоян Рубен (Оренбург)
 
57 кг
8.(90) Миниахметов Вадим (Уфа)                  Ганеев Роман (Белебей)
3м. Сулейманов Аяз (с.Мраково)                 
Мингажев Равиль (Уфа)
 
60 кг
9.(91) Козлов Сергей (Каменск-Уральский)          Бибиков Радион (Оренбург)
3м. Салимгареев Булат (Уфа)                                
Каюпов Азат (Уфа)
 
63 кг
10.(92) Исиляев Алексей (Нефтекамск)             Пенкин Антон (Благовещенск)
3м. Лукманов Тимур (Урай)                           
Духтаев Руслан (Сорочинск)
 
66 кг
11.(93) Страупе Максим (Уфа)                         Быков Алексей (Жигулевск)
3м. Дядюк Владислав (Урай)       
Кузнецов Владислав(Красногвардейск)
 
70 кг
12.(94) Еровиков Иван (Уфа)                       Никоноров Павел (Стерлитамак)
3м. Габбасов Айнур (с.Мраково)                 
Антонов Антон (Лениногорск)
 
до 80 кг
13.(95) Мичков Владислав (Уфа)                  Набиев Азат (Уфа)
 
+ 80кг
14.(96) Титов Егор (Нефтекамск)                  Таран Сергей (Оренбург)
3м. Файзуллин Тимур (Уфа)                         
Латохин Игорь (Белорецк)
 
Информация к новости
  • Просмотров: 2649
  • Автор: admin1
  • Дата: 26-09-2013, 20:39
26-09-2013, 20:39

Результаты. 26 сентября 2013 г. Турнир по боксу, посвященный памяти М.Ферина

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

Результаты. 26 сентября 2013 г. Турнир по боксу, посвященный памяти М.Ферина

 

15.00 часов
 
50 кг
1. Червяков Владимир (Уфа) - Суконников Илья (Жигулевск)
 
57 кг
2. Мингалеев Эрик (Уфа) - Кириенко Кирилл (Чернушка)
3. Баязитов Эдуард (Белорецк) - Ганеев Роман (Белебей)
4. Загиров Руслан (Уфа) - Ахмадеев Фархат (Уфа)
5. Ивасенко Ярослав (Туймазы) -Мингажев Равиль (Уфа)
 
60 кг
 
6. Пирмахмадов Руслан (Благовещенск) - Даянов Вильдан (Туймазы)
7. Козлов Сергей (Каменск-Уральский) - Меликов Намик (Нефтекамск)
8. Бибиков Родион (Оренбург) - Павлович Олег (Мраково)
9. Гилязов Ильдар (Уфа) - Хайруллин Рустам (Туймазы)
10. Гайнигилимов Алан (Стерлитамак) - Абаньков Максим (Жигулевск)


60 кг
11. Каюпов Азат (Уфа) - Инсафутдинов Игорь (Туймазы)

63 кг
12. Духтаев Руслан (Сорочинск) -Хазигалеев Вадим (Уфа)

66 кг
13. Быков Алексей (Жигулевск) - Урбан Антон (Стерлитамак)
14. Таймасов Тимур (Благовещенск) - Бурангулов Динар (Туймазы)

70 кг
15. Никоноров Павел (Стерлитамак) - Гайсин Айнур (Уфа)
16. Степашин Алексей (Стерлитамак) - Уразаев Никита (Уфа)
17. Шмелев Артем (Жигулевск) - Антонов Антон (Лениногорск)
свыше 80 кг
18. Валиахметов Виктор - Латохин Игорь (Белорецк)
 
 
18.00 СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ: 
Информация к новости
  • Просмотров: 2116
  • Автор: admin1
  • Дата: 21-09-2013, 09:59
21-09-2013, 09:59

Открытое первенство Тюменской области по боксу среди юниоров

Категория: Всероссийские турниры, Первенства, Женский бокс, Результаты

С 17 по 21 сентября 2013 года прошло открытое первенство Тюменской области по боксу среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского национальных округов. Республику Башкортостан представляли боксеры Иглинского района.

Результаты:

I место

Гаджиев Магомед (60 кг)

Михеева Арина (50 кг)

Емелева Маргарита (70 кг)

II место

Козлов Кирилл (64 кг)

Шумская Дарья (41 кг)

В эти дни иглинские боксеры ведут активную подготовку к международному турниру, который пройдет в городе Нижний Тагил Свердловской области в октябре.

Метки к статье: Иглино

Информация к новости
  • Просмотров: 2418
  • Автор: admin1
  • Дата: 3-09-2013, 16:37
3-09-2013, 16:37

Воспитанник СК «Монолит» Азамат Мигранов

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

С 27 по 31 августа 2013 г. команда юношей города Учалы выступила на 58-м традиционном всероссийском турнире по боксу ко Дню Шахтёра в городе Копейске. Соревнования проходили среди старших юношей 1998 – 1999 гг.р и собрали под своими знамёнами 122 участника из команд Республики Казахстан, Башкортостан, Московской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей. В результате четырёх дней упорных боёв бронзовую медаль в весовой категории до 50 кг завоевал воспитанник СК «Монолит» Азамат Мигранов (Башкирский лицей №12). Азамат провёл три поединка и поднялся на третью ступень пьедестала почета, уступив в полуфинале боксёру из города Челябинска. Гостями турнира были чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (г.Челябинск) и 4-х кратный чемпион России, чемпион Европы, участник Олимпийских игр в 2000 и 2004 годах Геннадий Ковалёв (г.Миасс). Мы благодарны нашему генеральному спонсору – ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС» за постоянную заботу о наших боксёрах.

Информация: Айнур Джантаев, тренер СК «Монолит»

Информация к новости
  • Просмотров: 2448
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-09-2013, 10:35
2-09-2013, 10:35

Два "золота" и два "серебра" с "Динамо"

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

 

С 25 по 31 августа 2013 года в Магнитогорске состоялся чемпионат общества «Динамо» по боксу. В соревнованиях принимали участие 74 спортсмена в 10 весовых категориях. Нашу республику представляли девять боксеров.
В весовой категории 60 кг чемпионом стал Субханкулов Артур, одержав победу в третьем финальном бою над представителем Республики Татарстан МСМК Амбарцумовым Араиком, а в весовой категории свыше 91 кг — Латыпов Данис, чем завоевали право участия в чемпионате России, который пройдет в ноябре.
Серебряными призерами чемпионата стали Кунсуваков Айтуган (49 кг) и Азарян Мрав (56 кг).
В общем командном зачете сборная Республики Башкортостан заняла третье место, уступив командам Челябинской области и Республики Татарстан.

Фото: М.Карабанова
Информация к новости
  • Просмотров: 2437
  • Автор: admin1
  • Дата: 19-08-2013, 10:50
19-08-2013, 10:50

Результаты Всероссийского турнира класса «Б»

Категория: Новости, Результаты

С 13 по 17 августа 2013 года в г. Соль-Илецке состоялся Всероссийский традиционный турнир по боксу класса «Б». Всего принимал участие 101 спорстмен. Команду Республики Башкортостан (СДЮСШОР № 4) представляли  10 боксеров. 

Результаты:

I место 

Бугайцов Дмитрий (75 кг, Уфа, тренер Джантаев А.)  

II место

Страупе Максим (66 кг, Уфа, тренер Вильданов А.М.)

III место

Мингалеев Эрик (54 кг, Уфа, тренер Казбеков У.Р.)
Миниахметов Вадим (54 кг, Уфа, тренеры Шокуров Ю.В., Адиятуллин А.Х.)
Велигодский Вячеслав (+80 кг, Уфа, тренер Велигодский О.)

 

 

Информация к новости
  • Просмотров: 3625
  • Автор: admin1
  • Дата: 26-06-2013, 08:14
26-06-2013, 08:14

Турнир по боксу имени Георгия Жукова

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

 

 

С 18 по 22 июня 2013 г. в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза К.Г. Жукова с участием спортсменов Центрального военного округа, стран СНГ, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, сборных республик, областей и округов России.

 

Башкортостан представил на данном турнире Данис Латыпов и стал обладателем "золота".

Информация к новости
  • Просмотров: 2991
  • Автор: admin1
  • Дата: 4-06-2013, 08:19
4-06-2013, 08:19

Первенство ПФО по боксу среди молодежи

Категория: Всероссийские турниры, Результаты

С 27 мая по 01 июня 2013 г. в Салавате состоялось первенство Приволжского федерального округа по боксу среди молодежи 1991-1994 гг.р. Всего принимали участие 80 спортсменов из 13 республик, краев и областей ПФО РФ. За время соревнований было проведено 70 боев.
Башкортостан на данном турнире представляли 14 боксеров и заняли третье командное место, уступив командам из Оренбургской и Ульяновской областей.

ОТЧЕТ СОРЕВНОВАНИЙ  пришлем по почте - написать заявку на адрес: fedbb@mail.ru

Фотографии здесь
Победители и призеры:
49 кг
1-Соколов Андрей (Самарская обл.)
2- Акопян Гор (Оренбургская обл.)
3-Керемли Ульви (Кировская обл.), Кунсуваков Айтуган (РБ)

52 кг
1-

Архив новостей

Август 2019 (4)
Июнь 2019 (1)
Май 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (3)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^