Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 1797
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-08-2013, 12:30
2-08-2013, 12:30

Максимова Юлия Валентиновна

Категория: Женский бокс, Имена, Спортсмены

84 кг

КМС

15.11.1989

Чемпионат ПФО-Iм (19-23.03.2011, г.Березники)

Чемпионат РФ-  II м

Информация к новости
  • Просмотров: 1605
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-08-2013, 12:28
2-08-2013, 12:28

Иваненко Ксения Евгеньевна

Категория: Женский бокс, Имена, Спортсмены

80 кг

КМС

29.01.1996

Первенство РФ-I м (06-13.05.2012, Витязево)

Первенство Европы-IIм (04-09.2012, Польша)

Информация к новости
  • Просмотров: 1791
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-08-2013, 12:27
2-08-2013, 12:27

Устинова Елена Александровна

Категория: Имена, Спортсмены

64 кг

МС

21.09.1984

Чемпионат РФ- III м (15-21.05.2011, Новосибирск)

Информация к новости
  • Просмотров: 1909
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-08-2013, 12:26
2-08-2013, 12:26

Савельева Елена Владимировна

Категория: Имена, Спортсмены

ЗМС

16.06.1984

 

Участница Олимпийских игр-2012 г.

 

Чемпионат Мира-III м (10-19.05.12, Китай)

 

Информация к новости
  • Просмотров: 1719
  • Автор: admin1
  • Дата: 2-08-2013, 12:24
2-08-2013, 12:24

Нетолеев Айдар Рахметолович

Категория: Имена, Спортсмены

МС

16.03.1994

Кубок России «Никифорова-Денисова» - Iм (06-11.12.2011г., Челябинск)

Метки к статье: Нетолеев Айдар Рахметолович

Информация к новости
  • Просмотров: 2947
  • Автор: admin1
  • Дата: 17-05-2013, 08:15
17-05-2013, 08:15

Галеева Камилла Олеговна

Категория: Имена » Спортсмены

Галеева Камилла Олеговна
Галеева Камилла Олеговна
18.05.1996 г.р.
г.Салават
ДЮСШ МАУ ГСК "Салават"
тренер Кулагин С.П.
III место- ПФО (Ульяновск, 4-8.02.2013 г.)

I место- турнир памяти М.Гареева (Уфа, 6-9.05.2013)

 

Информация к новости
  • Просмотров: 2875
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:13
8-05-2013, 19:13

Огуречников Денис Георгиевич

Категория: Имена » Тренеры

Огуречников Денис Георгиевич

Лучший тренер РБ-2008

Отличник образования РБ-2012

 

06.07.1979 г.р.

 

Уфа

 

Информация к новости
  • Просмотров: 1927
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:11
8-05-2013, 19:11

Григорьев Владимир Иванович

Категория: Имена » Тренеры

Григорьев Владимир Иванович

12.03.1957 г.р.

 

Стерлитамакский районный отдел молодежи

Подростковый клуб "Глобус"

 

Воспитанники:

Чечёхина Наталья - 3 место - Кубок РФ среди женщин - 2009

Трифонов Рустам - 2 место - ЦС "Динамо" - 2010

Информация к новости
  • Просмотров: 2278
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:09
8-05-2013, 19:09

Еремеев Вячеслав Юрьевич

Категория: Имена » Тренеры

Еремеев Вячеслав Юрьевич

Мастер спорта международного класса

10.05.1981 г.р.

 

Уфа

Стадион "Динамо"

Информация к новости
  • Просмотров: 2331
  • Автор: admin1
  • Дата: 8-05-2013, 19:09
8-05-2013, 19:09

Махмутов Ильгиз Салаватович

Категория: Имена » Тренеры

Махмутов Ильгиз Салаватович

14.08.1986 г.р.

 

Уфа

Архив новостей

Ноябрь 2017 (10)
Октябрь 2017 (1)
Сентябрь 2017 (4)
Август 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (4)

Счетчик

Посетители с 19.04.12

^